Организация быта
Если за 10-14дн. до продажи завалить все сайты города дорогими обьявлениями, реально сдать/продать квартиру на 10% дороже?
Завалить это сколько надо подать объявлений . .Квартира это такой товар которая если цена дорогая может продаваться долго . Месяцами, а может и годами . А некоторые люди даже ждут когда подешевле будет .
Олеся Грицанова
у нас небольшой обл центр. квартир постройки 1955-1990 гг., средний этаж, нужное кол-во комнат. не так и много висит одновременно)
Ну если найдется дурачок
Че такой наивный-то? Когда речь идет о больших деньгах и долгосрочных покупках, никто не купится на дешевый фокус.
Реально быстро продать, если цена будет на 15-20% ниже средне рыночной. У нас трешки уже выставляют на продажу за 750-800 тыс руб.
Олеся Грицанова
мне надо дорого. быстро не надо. пару месяцев меня устроит. тем более, сейчас пока на годик сдадим
То есть, организовать аукцион? Вот какую роль в нём сыграют риелтеры, как они будут давить, имея между собой договорённости? Здесь надо иметь какую-то изюминку и правильно вести переговоры — в левом кармане иметь что-то не очень важное, а важное доставать из правого, только когда оно того стоит, не заранее, а как решающий аргумент.
Олеся Грицанова
у нас в городе женщина каждый день два раза проходит по рынку и выкупает у бабушек и даже у перекупщиков всю облепиху.
она смогла поднять цену со 110 гривен до 200. правда, перед морозами она все же упала до 190
Сейчас все реально. На носу кризис, цены на недвижку подняли в 1.5-2 раза (на 50-100%), и никто не снижает, ибо очкуют прогореть. Так что ни в чем себе не отказывайте! Ловите момент. Но быстрой продажи это не даст. Рынок почти умер.
У нас полгода назад трешку за 1.5 продавали, а сейчас за 3 продают. Дешевле 2.5 млн нет объявлений. Зато дороже - сколько хотите. Цены по Новосибу ровняют, чтоли...
Лох не мамонт )))а так по большей части сейчас же захватили рынок риелторы приживалы (((их точно не проведёшь
Недвижимость сейчас по 5 лет продать не могут. Если не дешевле на 30%-не продашь...