Организация быта
Квартиры выше 10-го этажа... в чем засада?
Покупаю квартиру на 17 этаже, в чем особенности и сюрпризы квартир на такой высоте? Бывают ли проблемы со здоровьем, кислородное голодание, перепады давления и т. д?
Может сломаться лифт
Ветер дует
И слышимость лучше. чем на 1-5 этажах, закрытых деревьями
Ветер дует
Если сломан лифт то пешком на 10....
самый серьезный сюрприз- сломанный лифт
Воздух чище. Опять же поломка лифта-пешочком на свой 17, полезно)
Платить будешь дорого за подъем стройматериалов.. мебели и т. п.
В деревнях вокруг Красноярска воздух разряжен так, как в Первопрестольной на ТРИДЦАТОМ ЭТАЖЕ (((
Пока в избах с кислородными подушками не ходят, только водкой кровообращение стимулируют...
Или Вам 17этаж на пике Дюфур в Швейцарии предлагают?
Там дороговато может быть, и сквозняки (((
Могут быть проблемы с протекающей крышей и с лифтом.
Слабое давление воды в водопроводе... Особенно холодной в летнее время.
не смеши меня. перепады высоты даже на ровной местности больше. проблема только если лифт не работает
Если лифт сломается будет не приятно.
При землятресении будет сильно штормить и шатать, возможны трещины в стенах. Если последний этаж, то куча сюрпризов с крышей, ну и сломаный лифт никто не отменял: -)
Чайки залетают в гости)
Проблемы квартир не в этаже, а в застройщике, соседях, жкх и прочих человеческих факторах. При разумном и добросовестном взаимодействии этих факторов - жизнь будет прекрасна на любой высоте.
а тут есть ваш лечащий врач, что бы ответить на вопросы о вашем здоровье?
18 этаж, никакого дискомфорта нет. лифта минимум два, при такой этажности!
Чем выше, тем безопаснее и лучше вид из окна. А для разницы в атмосферном давлении и содержании кислорода нужна высота в несколько километров
завывание вера в приоткрытых окнах
Ну я знаю что на высоких этажах холодней, все)
При пожаре в окно не выпрыгнуть
Да все нормально как на 1 только на 17
вы в школе не учились? какое кислородное голодание на 17 этаже))) это вам эверест что ли!
там нет газа, электрические плиты вроде
это ж тебе не Эверест
Если что-то было б, давно уже б всe знали и квартиры б отличаклись в цене.
Как мне, так просто было бы сыкотно на болкон выходить.. в окно открытое выглядывать...
на каком-нибудь 4 ом этаже куда спокойнее