Организация быта

Квартиры выше 10-го этажа... в чем засада?

Покупаю квартиру на 17 этаже, в чем особенности и сюрпризы квартир на такой высоте? Бывают ли проблемы со здоровьем, кислородное голодание, перепады давления и т. д?
Может сломаться лифт
Ветер дует
И слышимость лучше. чем на 1-5 этажах, закрытых деревьями
Итери Шмидт
Лучший ответ
Если сломан лифт то пешком на 10....
Анна Шарина
самый серьезный сюрприз- сломанный лифт
Воздух чище. Опять же поломка лифта-пешочком на свой 17, полезно)
Ирина Кольцова
Платить будешь дорого за подъем стройматериалов.. мебели и т. п.
Yana Nikitina
В деревнях вокруг Красноярска воздух разряжен так, как в Первопрестольной на ТРИДЦАТОМ ЭТАЖЕ (((
Пока в избах с кислородными подушками не ходят, только водкой кровообращение стимулируют...
Или Вам 17этаж на пике Дюфур в Швейцарии предлагают?
Там дороговато может быть, и сквозняки (((
Могут быть проблемы с протекающей крышей и с лифтом.
Н@
Ника @.ru
Слабое давление воды в водопроводе... Особенно холодной в летнее время.
Ольга Исаева
не смеши меня. перепады высоты даже на ровной местности больше. проблема только если лифт не работает
Если лифт сломается будет не приятно.
При землятресении будет сильно штормить и шатать, возможны трещины в стенах. Если последний этаж, то куча сюрпризов с крышей, ну и сломаный лифт никто не отменял: -)
Чайки залетают в гости)

Проблемы квартир не в этаже, а в застройщике, соседях, жкх и прочих человеческих факторах. При разумном и добросовестном взаимодействии этих факторов - жизнь будет прекрасна на любой высоте.
а тут есть ваш лечащий врач, что бы ответить на вопросы о вашем здоровье?
18 этаж, никакого дискомфорта нет. лифта минимум два, при такой этажности!
Чем выше, тем безопаснее и лучше вид из окна. А для разницы в атмосферном давлении и содержании кислорода нужна высота в несколько километров
завывание вера в приоткрытых окнах
Ну я знаю что на высоких этажах холодней, все)
При пожаре в окно не выпрыгнуть
Да все нормально как на 1 только на 17
вы в школе не учились? какое кислородное голодание на 17 этаже))) это вам эверест что ли!
там нет газа, электрические плиты вроде
это ж тебе не Эверест
Если что-то было б, давно уже б всe знали и квартиры б отличаклись в цене.
Как мне, так просто было бы сыкотно на болкон выходить.. в окно открытое выглядывать...
на каком-нибудь 4 ом этаже куда спокойнее