Организация быта

Могу ли я с 9-го этажа затопить 7-й, а 8-й нет? В панельном доме.

Еще как можете! Когда меня затопил сосед со второго, он мне тоже заявил, что это с третьего! Минуя второй! О как!
Galina Zak
Лучший ответ
Да! У нас из розетки молоко потекло!
Оказалось это побелка с водой перемешалась и потекла по каналам для силовой сети - и в кухне у нас на стол из розетки полилось! Немного - литра полтора! Но сверху - никто ничего не разливал! ! Чудо!
еще как м жешь, у нас 7 этаж затопил аж до 2 и когда на втором потекло с потолка, дело было ночью, только тогда хозяйка второго этажа всполошилась, а мы все спали и не слышали у меня 5 вода тела как бы по швам стены в кухне ванной и прихожке были мокрые
Да, конечно можно. Если вода пойдет по перекрытиям. Просто была в моей жизни такая же ситуация. Жила на втором, а затопили соседи не с 3, а с 4.
***** ***
запросто. При большом желании можно попробовать и 10
Макка Маккуся
можешь... легко
нет по моему. нас вот затопили с 5 этажа. так всех заподряд до 1 этажа.
Элементарно Ватсон, а при удаче и желании можно в обход всех и 1-й, умели у нас строить ранше. Да-с
конечно! ! можно и первый затопить..
На прошлой неделе на 9 этаже у жильцов прорвало трубу, так у меня на пятом на потолке мокрые пятна были, а те кто выше живет сильно пострадали. Дом тоже панельный
Запросто. Как водичка между панелями себе ход найдет.... Особенно если есть кривизна потолка (например) , то можно затопить даже квартиру не строго под Вам, а как-то по диагонали.. .
:) конечно, а вот 10-ый сложновато будет
конечно можешь, если есть время то прискани туда еще пару ведерок воды, чтобы наверняка, тогда уж точно затопишь
Если вас не было дома А вода ходила по всей квартире
Конечно можете, это же понельный дом.