Организация быта
А если кого-то из женщин не поздравил 8-го Марта, это можно сделать 9-го? Вы как бы на это отреагировали? :)
Да нормально, отреагировала бы. Куда больше я удивилась, когда мой племянник поздравил меня в день рождения открыткой « С Новым годом!» , а если ещё принять во внимание, что день рождение в середине лета, то стоит только гадать, что он имел виду, когда поздравлял.)))) )
Агдана Адылова
Он имел ввиду, что у вас начинается новый год вашей жизни! Молодец племянник! Неординарный!
Лучше позже, чем никогда.
ой,
сделайте,
до девятого осталось чуть меньше часа,
мне приятно будет )))
сделайте,
до девятого осталось чуть меньше часа,
мне приятно будет )))
Нормально бы отреагировала, разные ведь обстоятельства могут быть. Лучше поздно, чем никогда.
Ну если для Вас женщина не особо близкая, ничего страшного, подумаешь, я в этом году практически никого кроме мужа с 23 фквраля не поздравила, честно сказать настроения не было, а позже как-то стремно, никто не попрекнул, не обиделся.
заодно и ёлку убрать, чтоб для верности уже
лучше не девятого, а какого нибудь... 18 например... и можно вообще не марта))) )
я 8 марта принципиально не отмечаю, и все знакомые это знают. Говоря о каких то знаках внимания. их гораздо приятнее получить (тот же букет) просто так, а не по поводу. Ведь лучше праздники всегда происходят без привязок к фиксированным датам%)
Лучше поздно, чем никогда!
ничего страшного. главное, чтобы вообще не забыть поздравить.
Немного обидно, конечно. Но лучше поздно, чем никогда.
Меня муж вообще числа 13 будет поздравлять с зарплаты.
Ну отмечают же 8 марта на работах на 2 или 3 дня раньше, как совпадет, поздравляют женщит на этих корпоративах и ничего. Так почему же позже нельзя? Если не удалось * . пусть это будет 9 или 10, только если это не издевка.
Дорого яичко к КРАСНОМУ дню!
мы славяне не капризные
думаю, это не страшно, главно поздравить.
а вот 8 марта важно поздравить маму, любимую женщину и тёщу (если есть)