Организация быта

8-е Марта на носу! А Вы готовитесь к нему? ! :)

С первой капелью, c последней метелью,
С праздником юной Весны!
Вас поздравляю, сердечно желаю:
Счастья, здоровья, удач, красоты!

<li>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</li>

P.S. А это мой маленький презент))))
Подготовка, шла полным ходом! ! Спасибо за поздравления! !

Мы без вас словно лодка без вёсел,
Словно яхта без паруса в шквал.
Мы без вас словно зимы без вёсен,
Стол без хлеба, без снега февраль.. .

Вы выносите наши капризы,
Слезы, ревность и прочий бедлам.. .
Шоппинг терпите наш в магазинах
И вечерний вояж по друзьям.. .

Кто согреет нас в бурю лихую,
Кто поддержит и руку подаст?
Кто разделит судьбу непростую,
Хоть всю жизнь между нами контраст?

Мы же дарим вам ласку и нежность,
Красоту и домашний уют.. .
Так сложилось, что в звездную вечность
Половиночки вместе идут.. .

Мы подарим вам солнце и небо,
Поцелуи в беседке в саду.. .
Только вы-разглядите царевну
В той лягушке, что плачет в пруду...
Анна Попова
А щас это уже нос называется?
Dunya Hacizade
а чего нам готовиться. пускай мужики готовятся, а мы будем отдыхать)))
Заказал себе билет на необитаемый остров-надо это как-то пережить.
Ольга Рябинина
T T Монстр? И сбежать от женщин захотел?
Странно, давай поменяемся!
Или присоединяйся!
Елена Черепанова Я очень надеюсь, что мой остров самый необитаемый!!!!И далеко от других островов!!!!
Да, у меня муж все сам приготовил, все купил, я только на стол положила)))) принес огромный букет белых роз))) и коробку шоколадных конфет) ) одним словом мужу спасибо)))) спасибо Вам за прекрасные цветы и стихи, Вас тоже с ВЕСНОЙ))) ВЕСНОЙ)))
Подарки всем приготовила. Что мне подарят не знаю. А в праздник посетим уютный ресторанчик!
Делаю из говна конфетку. (это у меня так называтся наводить красоту на своё комиссарское тело) )))
Ася Огай
ВЕСНА-КОКЕТКА

Любимой женщине цветы
Несёшь ты на весенний праздник,
И совершенством наготы
Тебя весна-кокетка дразнит.

Тебе синички свиристят,
Тебе заряночки запели,
И, как из прачечной, наряд
Земле примерили капели.

А солнце, кружева берёз
Украсив золотом венчальным,
Осушит капли вешних слёз,
Развеет юные печали.

Звенит в душе твоей мотив,
Который не удержишь в клетке,
И, разрешенья не спросив,
Его ты даришь каждой ветке.

Наталья РОМОДИНА
Спасибо, Дима! Оччень приятно!!!
Я жду, когда муж будет готовиться к празднику, а я пока жду...
Огромное спасибо за поздравление!! !
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!! !
Всех женщин с 8 Марта!! !

Для Женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
на пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного,
Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться,
Чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться,
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина,
Но главное умный достойный мужчина,
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами!
¤*¤*¤ R@meli@ ¤*¤*¤
Каламкас Тажикова только и хочется добавить:
Аминь!!!!
Спасибо за поздравления))) и цветы.
А к празднику конечно готовлюсь)) хочется быть самой-самой, хотя бы для своего единственного.
КАК МНОГО ЦВЕТОВ.... Спасибо за подарок!
Спасибо за поздравление, Советский Патриот, ты настоящий мужик: -)
Спасибо! Но я бы выбрала путевку на необитаемый остров, хоть на неделю! Спасибо мужчинам за поздравления, но: "купить на стол", "накрыть на стол", "убрать со стола"... та хай он горит синим пламенем, тот праздник!!!! Вот уж veterok попала в точку с тем, что: "Тихонько доделают женщины сами! "
Спасибо за великолепные розы!!! !
А я подготовилась как и полагается - накупила себе нарядов!! !
Пусть мной любуются! :))
Varvara Kravcova
нет
Подготовка начинается за месяц - минимум! Нужно всем угадать с подарками!
Я уже подарки купил
Для меня этот праздник означает начало весны. Приятны солнечные лучи, пение птиц, лужи на асфальте, первые цветы.
Valeriya Krivomaz
нет
женщины ненапрягались, а зачем я тогда напрягаться буду?
Баба Ёжка
готовилась, но зряяя.... праздник не удался)
как никогда) ) Весна все таки
8 marta usche proschlo.
Ирина Панова
Спасибо за чудесные цветы!!!
спасибо вас тоже с прошедшим))
Диана Псарёва
К сожалению за границей этот день никак не отмечают. Очень скучаю по этому празднику!
Спасибо за поздравление и красивые цветы!
Gulbanu Sapieva
спасибки))
я дома отдыхаю обычно
нет
готовлюсь-жду очень жду праздник и подарки!
детей сварил
обед постирал
бельё накормил
С 8 Марта!
буду позно!
целую!
спасиба
Спасибо за поздравление, я как обычно драю квартиру перед праздником. Мой МЧ кроме слов: "Любимая с праздником! " ничего больше не приготовит, и сюрпризов в этот день не предвидиться. А жаль....
Юлия С.
несколько дней сидели с ребенком дома безвылазно - болел и.... вчера первый раз вышла на улицу.. . у метро продают мимозу!!!! УЖЕ 8 МАРТА? ! чуть с ума не сошла - думала настолько из календаря выпала, что все на свете пропустила :)))))))
Дашенька =))
да! готовлюсь!!!
я не готовлюсь а жду его с нетерпением, так оттянусь)))
спасибо за поздравление!!!
А с нашей стороны все и всегда готово
Gula Sadvakassova
Конечно же готовились. Уже отдохнули. Всех девченок с прошедшим праздничком.

Все мечтают оттянуться на катушку!!!)))
Праздник 8 марта - это день, когда женщина чувствует себя женщиной, а мужчина - мужчиной. Я желаю Вам, что бы это ощущение не покидало нас и в остальные дни года, что бы женщина всегда чувствовали себя любимыми, ценными, уважаемыми, а мужчины - любящими и опекающими женщин!
если честно-то для меня этот день не сильно отличается от других... да и... вся эта суматоха вокруг... безусловно праздник очень приятный-но каждый раз он проходит по разному и даже не знаешь что от него ждать!)))
он уже прошёл.
а я на сутках буду 8го....
Готовится было бесполезно! Как всегда все случилось не так как задумалось, а экспромтом! Но так было интереснее!!!
а что готовиться.. . я жду, пусть мужчины готовятся :-)
Привет! Очень хочется, чтобы кто-то хотя бы на 8 Марта о тебе побеспокился!!!!