Организация быта
Как живут на 24-м этаже и выше?
Фото из Интернета, но неподалёку от дома моего спутника жизни настроили таких высоток. Я очень боюсь высоты, выше третьего этажа (на котором живу) жить бы не смогла.

Очень страшно и холодно ветер сильный
Ну кому то третий хорош, кому то двадцать третий.
Каждому своё.
И я бы с удовольствием жила. Мне нравится высота.
как везде, но лифт же порой ломается )
мы не боимся
Отлично живут, вдали от шума и пыли наслаждаются шикарным видом.
ХЗ... ко многому можно привыкнуть...
Всю жизнь живу на 5 этаже... на 9 спокойно выхожу на балкон. Если дом сделан качественно.. то и на ...дцатых этажах можно жить...
Был в гостях у одного на 16 этаже... так там выходишь на балкон и создается впечатление, что дом "шатает"... думал что у меня с непривычки... оказывается действительно не одному мне так "кажется"... дом действительно "шатает"... но это уже вопрос о качестве строительства.
У нас дом 25 этажей один подъезд 240 квартир 4 лифта . Я живу на 15, сперва было как то не по себе, а сейчас и выше бы переехал . Чем выше этаж тем чище воздух, не слышно улицу, прекрасный вид из окна. Плюс комары не залетают
Я сейчас живу на пятом "сталинском", а по сути - на шестом. Окна мыла летом... страху натерпелаааась!
Выше жить не хочу, для меня высота оптимальная :)
У меня друг недалеко от Рыбацкого живёт на 32 этаже. Высота около 150 метров, открывается вид на город, особенно красивый ночью. Видно Лахтацентр хотя он на другом конце города. А с крыши вообще красивый вид открывается. Фото примерно месяц назад делал

плохо живут, экологи не советуют жить выше пятого-шестого этажа. иммунологи - выше восьмого, пожарные - выше 25-го, чем выше этажность, тем тоньше стены
Я бы с удовольствием жила. Лишь бы лифт всегда был в порядке
Хорошо живут. Облака руками трогают.
все люди разные, вы боитесь высоты, кто-то, наоборот, любит
Кто боится высоты--не живёт. Другим--без разницы.
В России 90% лифтов в многоэтажках требуют замены. Это само говорит о многом. Лифты начинают застревать между этажами, и не приведи господь - если лифт сорвется в шахту.
Я тоже боюсь высоты.
Жил на девятом- на балкон выйти так и не смог.
Ну... так Вы потому там и не живете.
Вот допустим у меня нет денег. Ну так... потому что я не предприимчивый и вижу мир иначе.
Как на 23-м и ниже.
Высоты боюсь. Не хотела бы там жить.
Но с другой стороны - нет боязни на самолёте летать))
Опять ты про своего спутника жизни. )))
я б и повыше жила, любою высоту, да и вид шикарный оттуда скорее всего)
высокий этаж, это супер замечательно
Далеко падать в случае чего.
Наверное не плохо.. ближе к Богу))))
нормально живет.
в шкафу лежит парашут. на всякий случай и кислородное оборудование что бы не задыхаться :)
у людей иногда еще давление бывает от высоты. квартиры обычно холодные
а без лифта быстро сможете накачать попу или останетесь проводить ночь возле подьезда. высоко же подматься :)
просто в окна не смотрим
Человек ко всему привыкает.
Нормально живут себе люди, я лично хоть и живу на 8 этаже (совется 9-этажная хрушевка)