Организация быта
Вы бы смогли жить на 45-м этаже? Если да или нет, почему именно?

Нет.
Вопрос удобства и безопасности превыше всего.
Да. Люблю высоту.
в муравейнике ?
ни за что на свете
Нет, пешком долго идти.
Нет.
И высота уже некомфортная, и лифтов я боюсь ещё с детства...
Жить выше 5-6 этажа (как у меня сейчас) я не хочу.
смогла бы, мне как-то все равно какой этаж
Нет, не смогла бы.
Мне к окну было бы тяжело подойти, и на лоджию ( балкон) не выйти из-за боязни высоты.
Боюсь высоты. Если нет выбора, будешь жить на любом этаже, но постоянно чувствовать дискомфорт.
высоты боюсь и больные ноги
На работе земля всю дорогу далеко внизу и дома так же?
Увольте (((
На любом смог бы - в самолёте смотреть в окошко не страшно ведь - почему в небоскрёбе должно быть страшно? То же самое в море - некоторые боятся купаться с яхты, потому что под килем большая глубина - а какая разница, два метра или два километра - если ногами дна не достать, а плавать умеешь?
Вероятность спасения от инфаркта или от инсульта, после высоты 6-го этажа, стремится к нулю. В случае пожара, а они бывают и в таких высотках, эвакуация весьма и весьма затруднительна. Хорошо если дом оборудован пожарными маховичными лифтами. Но даже в этом случае, не всякий решится выпрыгнуть из окна, трос то может порваться. Последнее хоть и маловероятно, в виду его толщины, но чем чёрт не шутит. У старых людей на такой высоте может случиться приступ гиппоксии. И самое главное, не дай бог выйдет из строя лифт, спускаться по лестнице, не подниматься. Придётся преодолеть 90 пролётов. Ну ладно, молодой человек, справиться. А что делать пожилым или старым?
Нет. Вибрация задолбает.
если из окна красивый вид а не на соседний небоскреб
Нет. Высоты боюсь.
нет. на люблю высотки и боюсь высоты . 1-2 эт. мои любимые.
Поначалу, наверное, Здорово а потом надоедает наверное Я вообще люблю пригородные дома.
Да, а че тут такого то, емли затопит то ноги в сухости остануться и скотина жива, свежее молочко :-)
Смог бы и на 99-м (бывал на таком). Вид хороший.
Я на восьмом то подальше от окон хожу чтоб вниз не смотреть
Да, высоты не боюсь, не люблю низкие этажи. Единственный минус - при взрыве и пожаре сложно будет эвакуироваться. А так красота-город, как на ладони, чистый воздух
не знаю, но думаю, это круто