Организация быта
Какой этаж находите наиболее комфортным для проживания, и почему именно?

В такой башне - никакой.
У меня свой особняк, а эти многоэтажные курятники давно в прошлом.
Всегда предпочитал самый верхний. Тише и чище
У нас дом 25 этажей, живу на 15 . Все устраивает, втд из окна отличный . В современных домах на высоких этпжах жить комфортно . А по поводу лифта то нет проблем . У нас например 4 лифта . 2 грузовых 2 пассажирских
Пятый верхний. Никого сверху!
Впрочем, мой шестой верхний сталинский тоже неплох :))
Важно: обязательно БЕЗ лифта.
Марина Спасова
Шестой сталинский без лифта - это крутой тренажер))
Начиная с 4-5 и выше. Ну, нравится вот.
Тот, на котором я живу.
Потому, что я купил квартиру на этом этаже.
Все четко, человек стал человеком в кроне деревьев, все там и стремиться жить. Даже удивительно что результаты вашего пороса это подтверждают!
На мой вкус, 3-5 - оптимально. Лучше 3-й.
Верхний. Вышел из квартиры, залез на крышу, сел в вертолёт и махнул в Пятёрочку за пельменями. И соседи сверху не затопят.
Сейдахметова Райхан
зато с крыши льется
Алена Воронцова
В квартире от жары ещё жарче на последнем этаже.
2-4, если этажей в доме меньше или равно 5. Если это башня, то 50-60, чтобы виды были.
Моя хата маленька
Крыша да заваленка
Зато не казенная
А своя законная
Крыша да заваленка
Зато не казенная
А своя законная
Второй оптимален. Мебель таскать или что-то крупное не так проблематично и дорого, если не сам. При этом минимальная оптимальная высота, чтобы прохожие в окна не заглядывали.
С 4 по 9, хотя я и на первом никакого дискомфорта не ощущала
Третий или четвёртый строго в доме с лифтом.
3, 4. Если лифт сломается, можно пешком дойти
В высотке? С 4 до 7 этажа, не выше ...
Пятый, наверное. Но мне лучше дома с лифтами. Хоть я и привыкла на 12-ом жить с детства, но понимаю, что во многом это неудобно. Выше 12-го было бы интересно попробовать, но пятый как серединка самое то.
Я 4-й покупала. Теперь в доме живу и точно знаю, что в скворечниках жить нельзя.
Когда ломается лифт, то радуюсь что всего 3 этаж)
-11. Защищенно.
Второй, в моем доме нет лифта.
1-ый. Я немного эксбиционист.