Организация быта

на каком этаже живёте? на каком хотели бы жить? Почему?)

Живу на четвертом. Временно хотела бы пожить на первом, чтобы в дальнейшем продать квартиру под магазин ;)))
Елена Струкова
Лучший ответ
С пеленок 39 лет живу в панельной пятиэтажной хрущевке на втором этаже, он меня вполне устраивает, другой этаж мне не нужен.
на 5-ом 9-этажного с лифтом
Так и хотела, сама выбирала
Катя Корнюшина
У меня 4 и 7-й. Хочу свой дом, одноэтажный. Цветник разведу.
Седьмой этаж. Нормально.
Dayana Dossanova
живу на седьмом, меня устраивает
На первом, хочу на 2-3 этажах. Хочу балкон, но сильно высоко жить не хочу.
Na
Natalka
живу в частном доме, все устраивает, квартиры терпеть не могу..
Кира ...
Живу на втором. Хотела бы жить чем выше, тем лучше, чтобы голой по квартире разгуливать, и при этом шторы не закрывать =) А то у меня они вечно закрыты =)
на 4 - ом живу
На 23. Все устраивает
на 1м и меня все устраивает. в том плане что меньше соприкосновения с соседями, можно бегать по полу и все пофиг. и если протечка - никого не зальешь. коляску с ребенком легко вытаскивать. окна мыть легко - я высоты боюсь ужасно.
Гульзат Смайылова При протечке зальете подвал и в нем может быть коротыш электропроводки. Лично в нашем доме такое было при залитии подвала.
живу на 13 этаже, хотелось жить на 8 или на 11 этаже.
*юля* Юля*
А и правда? Почему?
На 1м, это ужасно! единственный плюс -котэ ходит на улицу как пожелает. Хочу на 4м
Olga Osipov
Живу на 2-м. Вполне устраивает.
********* Nasirova
живу на 1.сыро, надоело. хочу где-нибудь на 4-6, с большим балкончиком. однако это всего лишь мечты...
на 4
3й нормально. Кошка выпадет не убьется.
Марина Буторина Люди такие странные, один дурак сказал, что кошка всегда падает на лапы, а все и рады примеривать это к падениям больше метра. А то, что любой человек серьёзно повредится выпав с третьего этажа, а кошка его в разы меньше- ничего.