Организация быта

На каком этаже вы хотели бы жить в идеале? И почему?

В идеале-на з-м этаже с видами на озеро в собственном особнячке) ) Только кто ж мне даст такое))
Гульбарам Aхметова
Лучший ответ
Марина Хлыбова Иди работай!
Мне нравилось на втором, еще жила на первом и на третьем и на четвертом, живут родня на 7 и выше и кругом зависимы от работы лифта
Дилия Белова
на первом в своём собственном доме.
Елена Першина
В идеале я хотел бы жить у земли !! Так чтобы встал утром и сразу на землю босыми ногами вышел потоптаться -- энергию плохую сбросить !! А так все равно лишь бы не первый и не последний
в идеале этаж так 100, чтобы выше облаков, как бог :)) но а в жизни этаж третий не выше. чтобы в случае чего и пешком можно подняться
Меня вполне устраивает мой 2-й этаж.
На предпоследнем.
В идеале... в частном доме. Подальше от этажей, соседей и прочих радостей жизни.
Средний этаж. . если 5-тиэтажка - то третий) Мы, кстати, как раз на третьем живем)
Живу на 5 последнем, нормально, крыша пока не течет и никто по голове не прыгает как раньше было.
9 этаж - крыша дырявая, первый - углы обоссанные. Остается только 3-5. С остальных падать при пожаре высоко.
Марина Хлыбова
Живем на 2.
И не низко и не высоко
Ольга Егорова
при любой этажности дома только на верхнем. над головой никто не прыгает. кстати всю жизнь так и живу.
Я бы хотел на миус пятом, в низу немного спокойнее и уютнее чем на верху, и безопастнее тоже !
Софья Морозова
Живу на 4-м и меня устраивает) На другой этаж не хотела бы)
на7 или 9 числа счастливые
Всегда ТОЛЬКО на последнем-никто над головой не топает, и всего две квартиры рядом-внизу и сбоку!)))
от 4 до 8. самые теплые этажи и пыль с улицы меньше летит
Irinka *******
Третий этаж самый комфортный для проживания, независимо от этажности жилого дома.
на каком угодно, только не на первом. потому что живу на первом.
Чем выше тем лучше. Предпоследний этаж какой-нибудь высотки.
В идеале, чем выше, тем лучше, предпочитаю самый высокий этаж. А лучше тем, что есть гарантия, что вас никто никогда не зальет сверху - это раз, никто не будет ходить по вашей голове, да и соседей сверху всегда слышно лучше, чем снизу - это два, чем выше этаж, тем красивше панорама - это три. А панорама дорогого стоит!
На данный момент живу на 24-м, но в будущем хотелось бы на 50-й и выше.
Juldyz Shaimardanova
Педхаус. Ты видешь всё и всех, а тебя не кто!)))
живу на 5 мне нравится.
D.
Dilya ...