Организация быта

Для тех кто живет на десятом этаже и выше. Вам не страшно жить на такой высоте?

Я живу на 11 этаже. У нас красивый вид из окна. Мне нравится смотреть на мир с балкона. Вот фото сделанное с моего балкона. Это не страшно, а прекрасно!. .
Кристина Сакулина
Лучший ответ
2 года жила на 19 этаже-страшно не было, а вот была у друзей в гостях на 23-страшно стало, когда вниз посмотрела. Зато красотища какая... Вся Москва как на ладони))))
Д.
Дашуня ...)))
живу на 15-ом этаже. Не страшно, чего бояться то?
**
* * *yana* * *
Живу на 12 этаже. На балкон выходить страшновато, а в квартире нет
Lale Ilya
Страшно только когда я ушла с детьми гулять (мелкая в коляске) , возвращаюсь домой, а тут лифт сломался.. . На 10 этаж подниматься по лестнице будет ой как не комфортно :)))
Lada
Надежда Пичугина А мы год жили на восьмом этаже с неработающим лифтом. Грудной ребенок на руках плюс сумки с продуктами. Хорошо хоть коляску можно было на первом этаже оставить.
мне нравится. такой вид красивый открывается и видно все как на ладони.
Диана Загирова
Моего любимого родители живут на девятом этаже.. Когда приезжаем к ним на недельку... всегда страшно там быть... Глупо.. но мне кажется, что, когда подхожу к окну, дом сейчас перевесит в эту старону..
Так ведь в квартире не ощущаеться высоты. А навернёшься, так, без разницы с 5 или 10
Ольга Затеева
а с 9го можно ответить? страшно!
Нет. А чего нужно бояться? При обвале-то, по-моему, все одинаково пострадают.
Valy Stefanidis
Я живу в Казахстане и знаю, что такое землетрясение, но живу в частном доме. и низа какие коврижки в Алматы на 10 этаж не поеду!!!!
Юлия Малахова
Да нет. Все хорошо видно вокруг!
Обзор прекрасный и пыли меньше! А страшно-это уже болезнь ...
я ужасно боюсь высоты. Я бы никогда не смогла жить на 15 и даже на 4 этаже. Я-трусиха страшная. И самоубица из меня никудышная. Если и умру, то только от страха перед высотой
Я бы не смогла выйти на балкон, боюсь высоты....
Нет у нас 10 этаж, последний, обзор - супер, плюс лифт не работает - одни положительные эмоции. :)))
Жила на 11 эт. страшно. не люблю высоко