Организация быта

Как можно жить на 30-м этаже?

Неподалёку от дома моего благоверного понастроили домов-свечек, таких, как в данном Интернет-фото (к сожалению, возможности моего телефона не позволяют мне сделать фото реальное). Не знаю даже, сколько там этажей, пересчитать невозможно, снизу даже смотреть на это без ужаса невозможно. А ведь строили с расчётом, что кто-то там поселится. Вы бы поселились?
Не представляю. Было дело жили на 5, потом перебрались вбОльшую квартиру, на 2 этаж. И рада этому! Особенно с возрастом, когда ноги стали болеть. Золовки живут на первом и рады. У них окна не во двор, а на солнечную улицу.
О*
Олюшка *-*
Лучший ответ
Нет, я бы не хотела.
Мне мой шестой сталинский - самое оно :)
Ниже тоже не хочу.
Наталья ***
Спокойно. Мне нравится хороший вид из окна. Сейчас квартира на 15-м этаже.
Ira Kulyk
Там ВСЕГДА лифтов меньше, чем надо. Если вам с утра на работу в то же время, что и большинству, то выбраться из этого человейника - целая проблема.
"Час пик" в лифтах, это жесть!
А вот на старости лет, выходя погулять раз в неделю, не так уж плохо, чтоб любоваться обалденными пейзажами с высоты птичьего полёта.
Можно хорошо жить, можно плохо жить.
на верхних быстрее всего кв покупают и они могут быть дороже.
Там плохо жить на высоте постоянный ветрище в окна,солнце,единственный плюс можно ходить по квартире голым всё равно снизу никто не увидит )))
Нана Анисимова
Я на 5-ом этаже терпеть не могу жить, а там тем более.
Ирина Ильинова
Да ,люблю чтоб вид не загораживали и сквознячок свежий
Благоверный живёт отдельно? Гостевой брак?)
Пожить, пожить и привыкнуть : ) хотя честно, сам бы не хотел жить в таком доме, если может бы дали то не отказался, а так не люблю высоко
Я раньше боялся высоты, сейчас на 9 живу без проблем, человек ко всему привыкает
наверно неуютно. в китае хотят строить 45-этажную тюрьму, не знаю зачем, может чтобы страдали от неуютности и страха высоты..
Да, конечно
Отлично жить там. Не будет ни голубей мерзких, ни мошек, ни комаров.
да.
Живу на 14 и з...ся а тут 30 можно с парашюта прыгать чтобы не ждать лифт
А почему нет?