Организация быта
По какой причине вы продали квартиру?
С целью увеличения жилплощади. Продали однушку, купили двушку.
По причине эмиграции.
Из за ТСЖ. Бабенка с периферии купила в нашей хрущевке квартиру. От центра у неё башня поехала. Баба наглая, кладовщицей работала. В доме по большей части старики, вот эта самая особа и создала незаконно ТСЖ, 3 дома. Наш и ещё 2 таких же 4-х подъездных хрущевки 45 летнего возраста. Дом в полуаварийном состоянии. Ничего не делала, только деньги собирала. Добило то, что у соседки инвалида на 1-м этаже труба потекла. Ткнула я носом, что это общедомовое имущество.
Ну, приписала она мне 5 чел при одном прописанном, жило 3 квартиранта.
Послала я на х... её, соседку- подставного бухгалтера и продала.
Теперь у меня рядом с центром в парковой зоне так же 2-ка, но в абсолютно новом доме, на 10 кв м больше и с огромной лоджией!
А был дом окна в окна с многоэтажкой и возле дороги.
Ничего не пробовал и не собираюсь . В одной живем другую сдаем. Продать дело быстрое а деньги потом сразу потратятся
разменивались с мамой
переезд в другой город
Еще не продала, но продам когда дом построим.
Потому что вчетвером в однушке жить стало невыносимо. Поэтому продали и купили с ипотекой двушку.
Дом купили, квартира стала не нужна
и не собираюсь... был бы дом и то не стала бы, пустила бы квартирантов- вдруг дом надоест ТРУДАМИ, всегда можно вернуться, тем более все в ней сделано "под себя".
Соседка сверху была жуткая тварь-заливала стабильно раз в квартал, топала и ругалась с мужем-алкашом, потом еще и шавку мелкую завела, та лаяла без конца. Теперь в отличном доме на последнем этаже, просто в раю!
жил в коммуналке в центре Москвы в 96 году продал и купил двушку)
Чтобы купить ДОМ. И побольше.
потому что нам есть где жить, но не на чем ездить.
У меня и нет квартиры)
Я продала 2 квартиры и купила одну большей площади, чем те обе вместе. В хорошем современном доме, с прекрасными соседями и в лучшем районе города.
мне б купить....
продавали квартиру, когда разъезжались с родителями, теперь живем все отдельно, но рядом (в соседних домах)
По той причине, что за свою однушку я построил здоровенный дом из сруба. 2 этажа. И гараж тоже есть.
Строили мне компания Питер-Сруб. Вообще четко.
http://piter-srub.ru/