Организация быта

а вы когда кушать готовите фартук одеваете?

покажитесь;-))
Еле-еле приучила себя одевать - без фартука при готовке, уборке очень пачкается дом. одежда, это лучше чем отстирывать.
Ирина Шарифуллина
Лучший ответ
всегда и косынку тоже
Анна Лихачева
Нет.
нет, мешает он мне
Лариса Юргаева
Нет: я чувствую себя в нем, как собака в наморднике. Да и незачем мне фартук: я, когда готовлю, руки об себя не вытираю! :-)
Яна Крамская
Обезательно. Меня мама с детства приучила!
нет... хотя знаю что надо...)) ) меньше пятен и тд)) ) Привезли из Италии классный фартук.... ан, нет!! ! не одеваю... единственные исключения когда гости и переоделась к столу... и приходится мелочи доделывать оперативно... но это так редко... что правильней ответить нет не пользуюсь)) )

Зато приучила себя к перчаткам)) ) при мытье и уборке....)))
Ксения Ковалева правильно бережем наши ручки и ноготочки
Готовлю редко, в домашнем без фартука)) правильно одетый фартук не только полезен, но и сексуален)
Когда на глаза попадется - одену. Когда по-быстренькому всё - даже не вспомню.
крайне редко, практически нет
Женя Чудакова
неа
Настя Ильина
Терпеть не могу фартуки, и разумееться никог да их не одеваю
Vlada Kosichkina
Я всегда одеваю фартук когда готовлю, но ни когда не одеваю халат. Только шортики и топик
нет не одеваю...
Обязательно. Особенно, когда у плиты жарю. Жалко одежду-то...
Когда понтуюсь что дико замоталась по домашнему хозяйству)) ) Ну или чтоб подмазаться))
неа, не приучили в детстве, а самой мне сейчас это вроде как и ни к чему. хотя с практичной точки зрения - фартук - дело оч. полезное.
Не одеваю, как-то не привыкла, но всегда жалею что у меня нет этой привычки.
нет он почему то мне всегда мешает
Нет его. И халат не носим
Привет!!!! Я лично фартук не одеваю, у меня всегда при готовке полотенце кухонное на плечике лежит :)
нет не когда
он почему-то висит без дела) )
не до него когда есть хочеться
Никогда не одеваю)