Организация быта

Когда вы дома одни , то готовите себе кушать или питаетесь только бутербродами???

Наталья Люцко
Ем то, что есть в холодильнике. Тут недавно жена приготовила селедку под шубой и ушла на работу на сутки, так целый день ел эту селедку. Я вообще в еде не прихотлив.
Лена Марущак
Лучший ответ
Конечно, я знатный повар из кухни не вылазию, варим парим жарим др... м.
А я вообще люблю готовить... А вот с утра-бутербродики и кофе, даже когда жена дома...
Я на кухню дорогу знаю.... даже когда одна! Там все готово и остается лишь разогреть 1-2-3-е....
Nurgul Alpanova
Наоборот, я готовлю и ем то, что САМА ЛЮБЛЮ, а не то, что муж и дети кушают)))
Бутера, чипсики и сникерсы!
по настроению готовлю себе
Готовлю.
Гущина Татья
Сколько себя помню, ем только бутерброды. Даже в роддом мне их привозили, хотя домашним полноценную пищу готовлю (образование поварское) , а вот сама по другому уже не могу.
Сам готовлю, проблем в этом нет и главное вкусно, что пальчики можно облизать, а вот делиться не хочу, даже ни с кем...
зависит от настроения... .
вчера борщ сварила, старалась.. стоит в холодильнике.. .
может сегодня поем.
Glamourgirl *****flower****
По настроению, но в основном - сухомятка.
Пока есть из чего сделать бутерброды ..их поем, а там и жена подойдет ))))
Алуа ********
Себе одной готовила бы редко и наверное довела б себя до язвы и не по тому. что не люблю готовить или лень, а потому. что люблю бутерброды, печенье, вообщем перекус.
Бывает крайне редко*)))
Готовлю все равно, мне нравится готовить*)))
Я слишком себя люблю для того чтобы питаться одними бутербродами!!!
смотря когда и какая ситуация=)вот после работы вообще ничего не ем, в выходные готовлю чего-нить сам=)
в ресторан иду.
Готовлю бутерброды!)
готовлю, что-нибудь вкусненькое
Ainagul Nugmanova
Не бываю один!! ! Всегда жена рядом!
Elena Voloshko
Зависит от настроения. Могу первую половину дня на бутерах просидеть, а после обеда все равно готовлю.
Анель**** ****
Пока муж в командировке хватает тарелки супчика и пару сосисок. Сварила кастрюльку на недельку и не голодная и экономия большая :-)
заву подруг, и прошу о помощи.
Бутерброды или жарю шницель.
Юля Шихова
Люблю готовить) ) Иногда и бутерброды бывают шедевром!
Можно пару дней и на бутербродах протянуть, а на третий день жутко хочется жареной картошечки! А через недельку можно и борщика наварить...
M-
Music - Is Life