Организация быта
вопрос жёнам вн
вот вы сидите вечером в ответах чем в этот момент занимается ваш муж не требует ли он внимания к себе в это время или ему всё равно или вы это делаете в его отсутствие
По порядку... в данный момент муж уже поигрался, детки спят, муж полулёжа читает, иногда я читаю ему интересные ответы и вопросы. спрашиваю его мнение. порой спорим. смеёмся. иногда говорит "вот чушь, охота ж такое писать! "А есть интересные вещи, потом снова и снова их обсуждаем.
Когда я в ответах это не значит что я не уделяю внимание-если надо. то отвлекусь легко. не проблема
Насчёт всё равно... нет, не всё равно. Когда чем то занят. то даже я возмущаюсь. что долго на меня не реагирует. не зовёт. Мы даже иногда шутим между собой, что у нас любовный треугольник-я. он и интернет, причём последний самый ревнивый.
А в его отсутствие тоже захожу, но порой не признаюсь в этом, хотя он всё равно ворчит "чем занималась весь день, опять в ответах? ".Первое время этот проект очень засосал, по 3 часа сидела, муж только смеялся что я вырабатываю терпение, но сейчас немного прошло, воспринимаю всё как игру. навроде мужниных стрелялок, только интелектуальнее.
Kseniya Shkandina
Видимо у Вас самая идеальная семья!!! Поздравляю!!! все остальные ответы как то веют безразличностью...
я сижу только если его дома нет, или если он спит, или если занят чем-то. Иначе обидится, да я и сама не хочу, мне с ним интереснее, чем в интернете.
У меня вынужденная мера--пока муж не наиграется в интернет покер, спать всё равно не ляжем. По телеку ничо интересного, так хоть тут посижу.
домохозяек посмотрел и спит уже
на работе он до сих пор
а он спит. а супружеский долг мы уже выполнили.
Он в это время смотрит телевизор, читает или, как сейчас, спит. Впрочем, если он требует уделить ему внимание, то я, разумеется, уделяю. Интернет - штука хорошая, но муж дороже.
Муж за компом работает, а мы с ноутбуком развлекаемся
Вечерний интернет - мое время. Муж с детьми возится.
в этот момент находится рядом т. е на диване
внимания пока не требует
пока ему всё рано.... но как только захочет спать... придётся и мне за ним топать
внимания пока не требует
Мой муж на работе, на сутках и приедет только завтра. А я уложила детей и решила немного посидеть в инете.
Всяко бывает, эту неделю он до поздна на работе, бывает что телевизор смотрит, но я стараюсь как можно больше времени уделять ему, но бывают такие дни.... когда я сижу сдесь по нескольку часов
он у меня часто на работе бывает в ночную смену, но когда он дома, конечно ему больше внимания уделяю))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня вечно в разъездах.. а когда дома.. то не сижу в инете))
он сидит рядом и помогает отвечать