Организация быта

Вопрос интимный. Вн.

Вн.
Немного нескромно, но все же. Секис днем или вечером лучше, как по вашему? :))Я за дневной, к ночи уже сил нет :)
я люблю на ночь, времени свободного больше и голова уже ни чем другим не занята, а вообще всегда готова))))
Asia Light
Лучший ответ
днем это с кем ??
Нам бы Ваши проблемы
Некоторые любому рады, лишь бы был
а что такое секес?
Лена Казакова
Я ночью люблю, а рано утром меня ни для кого нет.
Честно? Часов в семь вечера.
Виктория :-)
а мне хоть днём, хоть ночью, хоть утром, хоть вечером.... уж на что, а на это дело у меня силы всегда откуда то есть))))))
Главное не когда, а с кем и как))))
Ольга Майорова
Да как приспичит)))))
Перед сном романтика и баиньки
Надя Шаульская
С начальником лучше днем, а с постоянным партнером - вечером.
Лена Абрамова
лучше с утра.
Ольга Сазыкина
ночером
полумрак и бла-бла....))
Как муж за хочет! Я в любое время готова!
Лизия Багаутдинова И голова никогда не болит? =)
Сутра или днем. К вечеру ни сил ни желания.
Лучше, когда дымит жесть! Разгружаешься по полной!
Плюс ночного или вечернего секса в том, что можно смело вырубаться до утра после него. С дневным такое не прокатит.
***натали ***
какие-то ту собрались все прям... .
а кроме секиса других интересных дел нет в жизни?
Утром, днём и вечером.. . и конечно-же ночью!!!
днем в после обеда когда много сил)) редко к вечеру но не ночью
Юлия Еловских
как вариант - все выходные. а после работы ни на что сил нет.
Аляска Я