Организация быта

Вопрос курильщикам (вн)

Вот всем нормальным людям не нравится как от вас воняет и запах дыма, вы достали уже - но как у вас хватает совести говорить типа, а никто вас не заставляет нюхать - отойди! ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ, как зайти в подъезд, в туалет, в тамбур электрички и т.д., чтоб не надышаться смрадом??? ЧТО ЗНАЧИТ ОТОЙДИ? Может это вам пора совесть иметь??? Вот ответьте на вопрос - если рядом стоит человек и извергает из себя зловоние кишечных газов, да ещё и со звуком смачным)))) - какую реакцию это у вас вызовет??? Отойти, не дышать, не слушать? И везде где вы появляетесь пахнет говном - вас это не смутит? вас это будет устраивать? И то что одежда провонялась? Или всё ж ОТПРАВЛЯТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАДОБНОСТИ НАДО В УДАЛЕНИИ, ЧТОБ НЕ МЕШАТЬ ЛЮДЯМ? Не хамить, не показывать своё бескультурье? П.С. Сигареты надо сделать очень дорогими, рублей по 300 за пачку!!!!
легче от этого не станет. как курили, так и будут
Daria Yudina
Лучший ответ
Да по барабану, хоть по 300, думаете меньше курильщиков что ли будет?
Ни фига!

И вот действительно, не нравится, ОТОЙДИТЕ.
В конце концов это проблема не курильщиков.
Хотя я в подъезде и тамбурах электричек не курю.
мне пофик, я курю.. . каждый о своём здоровье САМ заботится
если мне что то не нравится, я принимаю действия сам.. . а не перекладываю заботу о СВОЁМ здоровье на других.. .
Не хамить, не показывать своё бескультурье?
молча курю.. . и молча не показываю своё бескультурье :-))
Да, пожалуй Вы правы, надо ограничивать курение, согласен с Вами.
Курить надо в день одну пачку не более, 1,5 или 2 все таки много.... согласен с Вами и поддерживаю.
Правда работу придется менять, или находить альтернативу.... ( я трудоголик) , а курение все таки отдых....
Ангельское Крылышко да укуритесь - не жалко, раз самому не противно
Паренек - сперва подрасти - а потом и рассуждай о таких вещах.
Буду курить там где не запрещено, когда захочу и сколько захочу, исключение присутствие беременных и детей. И цена 300 руб. за пачку не остановит.
вот поэтому я и курю только дома. очень редко на улице.
а дым в лицо даже меня, курящую, раздражает, представляю, каково тем, кто не курит
М*
Марина *****
браво, Лёша! браво!
ток курю я в своей машине и в своей квартире. ну и в офисе) )

Сонц, ты как всегда))) )
получаю заряд бодрости и энергии от твоих вопросов. (осетрину и многодетных до сих пор забыть не могу!)
Ангельское Крылышко спешл фор ю придумал новый вопросик))))))
мочи курильщиков ребята!!! !

Вот тут недавно был вопрос про воспитание.. . и про увжение к людям.
А вы считаете себя воспитанным человеком?
Raushan Urazbaeva
Ой, уж лучше курить, чем общаться с такими недоумками, как вы. И вы, написавший в таком стиле вопрос, считаете других хамами и бескультурными?: -))))
Таяна Таяночка
ой) ) откуда такое негодование?))
браво!!!! поэтому заставила мужа бросить курить... здоровье дороже
Sora Cnu {Bts}
за границей сигареты стоят дорого, и я не курю)))
Катя Кузурман
Ангельское Крылышко вот и маладец))))) на огурчик!)))))
умничка! все конечности за автора! давайте придумаем культурную (чтоб не послали) отговорку, чтобы эти человеки-дымщики отходили в сторонку, а то взяли привычку в очереди на автобус курить
А что мне делать, если меня тошнит от парфюма?
Летом ни в маршрутке, ни в электричке проехать не могу. Это не прикол. Вполне серьёзно. Со мной кто-то будет считаться?
Скажут - не нравится, иди пешком.
просто сиди дома (!!!!))))))))
я бы запретила курить в ресторанах и т. д.. . не комильфо нюхать гадость эту. я поесть прихожу.. . а не дряни понюхать. и разделение на курящие и некурящие зоны пи*дешь и провокация.
Irish Cream
Вот поэтому во всех цивилизованных странах (наша таковой не является) курить в общественных местах запрещено! Есть специально отведенные для этого места! А за курение в неположенном месте огромный штраф! А еще там люди друг друга уважают. А у нас ори - не ори, все равно дымить будут прямо в лицо.
Марина Попова
три раза ХА, на заявление, чтоб сигареты продавать по 300р, ты думаешь мне долбанет это по карману, наивный чукотский мальчик)) ) , а кому долбанет тот на самосад перейдет, ты тогда вообще взвоешь)) ) а в остальном смотри выще ответ первого ответившего)
Всех курильщиков на Марс! А чё-там тоже есть жизнь?
да купите вы себе противогаз, и хватит тут провокации устраивать ))))
Инкара *
Знаешь, не нравится НЕ НЮХАЙ! Заткни нос прищепкой и иди! Задолбали уже!!!!
поддерживаю тебя, Леш. в очередной раз.)) )
а еще бесит, когда незатушенный бычок бросают в урну, и он вместе с отходами дымится там. а курильщик спокойненько в маршруточу-и был таков.
задолбали курить уже!!! почему мой ребенок должен за вами нюхать это гавно? хотите курить-валите в себе на кухню и дымите. а потом нюхайте сами.
Ангельское Крылышко на балкон, а ещё сильно бесит когда в туалете покурят...от одежды потом реал говном воняет...
Бросил что-ли недавно - ломка мучит?...; )
А вообще, соглсна с вашим негодованием, Алексий одиннадцатый. Считаю, если человек курит, то пусть этого не афиширует, делает это подальше от других людей, особенно детей, пожилых людей и, вообще, некурящих. Задолбали эти вечно валяющиеся пачки от сигарет, окурки и дикий запах дыма кругом, куда не ступи. Пусть, уж как то, узаконят где можно курить, а где нельзя, создадут специальные площадки для курения, введут жёсткие шрафы и административные наказания за курение не в положенных и необорудованных соответствующе местах. А ОСОБОЕ внимание нужно обратить на детей! Это кошмар какой-то: идёт малец - лет девять от роду с сигаретой в руках (мы стоим на площадке, перед дверью) , подходит и спрашивает: "Чё, закурить не найдётся? "....я потеряла дар речи.. . занавес. ..И такие случаи не впервый раз. Куда катимся, кого воспитываем, кем такие дети станут в будующем.... кошмар... .
Ангельское Крылышко Уже 2 года как бросил, ты что мать!
>П. С. Сигареты надо сделать очень дорогими, рублей по 300 за пачку!!! !

Тогда все перейдут на самосад. Пахнуть говном будет еще сильнее.
Некурильщики, оно вам надо?
Я курю, но делаю это в специально отведенных местах (в помещении) или стоя подальше от других людей (на улице).
Жестко, но справедливо
ну про вред ваше можно не говорить. какой нить ТАЗ как дыхнет из выхлопнухи рядом все курильшики подохнут.))) ) а про все остальное ...мне вот не нравится запах некоторого парфюма, как обольются блин, или не нравилось когда в жару кто нить в электричке пить пиво начинал, ваше жесть ну и че? всех мочить? токма я проблему проше решил, ездию на машине где все запахи которые мне нравятся))))))