Организация быта

Вопрос курильщикам и курильщицам

А что для вас доставляет более неприятные ощущения: Когда вы выкурите слишком много сигарет или когда вы наоборот очень хотите курить и очень долго не курите?
запретный плод всегда слаще
Жанар Жарылкасынова
Лучший ответ
Когда я просто курю!
и то и другое неприятно.
после праздника. когда выпьешь и начинаешь больше курить... на следующей день вообще не курю
Я могла бы не курить, если бы мои мужики (сын и муж) тоже не курили ..
Когда долго не куриш
(* *) (- -)
Слишком много сигарет вызывает никотиновое похмелье- очень отвратительное ощущение! А если долго на курить, но очень хочется, то орать начинаю на всех. Лучше всего не курить длительное время когда и не хочется.
Олеся Иващук
когда я курю много до степени блевоты
когда хочется и давно не курила, то приятней.... а неприятно когда много куришь)))
Обкуриться, конечно, хуже, язык деревянный, голова болит. Но я этого избегаю. И ни на кого не бросаюсь. если не курила, просто покупаю пачку и все.
перекур более дискомфортен для меня.
Сейчас модно бросать!!)))))))))
Судя по всем ответам, никому курение не доставляет удовольствие, значит вывод один нужно бросать. У меня в семье восемь человек, из них двое детей остальные взрослые, и вот шесть человек курили, вместе со мной конечно, пока я не прочитала книгу Аллена Карра и бросила курить, и вот я одно сейчас не курю и нахожусь рядом и мне не хочется, хотя до этого курила десять лет. Вы даже не представляете как мне сейчас хорошо, я не на ком не срываюсь когда у меня нет сигарет, я не трачу деньги на них это просто замечательно, я просто всем советую бросить эту вредную привычку. Здоровья Вам и удачи в Новом году!!!
Юлия Иванова
только алкашня курит! фуууу курить вредно!
Любовь Скобло
Я когда выкурюю много сигарет то чуствую неприятное ощушение во рту. А когда долго не покурю или нет сигарет то чуствую тяжесть
Бросать надо в любом случае, кто со мной в понедельник?
когда много,
-когда курить нечего, на стены лезу и на семью бросаюсь