Организация быта

Курильщикам. У Вас дома есть пепельница (если кто помнит этот предмет)? Какая она?

Или Вы выбрасываете окурки в форточку, окно и ..
вид Статуи Свободы
Koll Koll
Лучший ответ
Есть, их много, периодически меняем.
Стеклянные, керамические, пластмасса.
Олька Корниенко Комментарий для всех. На мой вопрос ответили только женщины. Это говорит о том, что мужчины не задумываются над тем, куда бросать окурки, если ему это не подскажет его женщина. Но есть исключение - один мужчина (если за аватаром "Русик Жижилей" не скрывается мужчина; судя по пепельнице - это всё-таки мужчина). Так отдадим наш голос ему. Ведь женщины всегда впереди в борьбе за чистоту окружающего мира. ВСЕМ СПАСИБО!!!
На лестничной клетке для гостей баночка из-под маслин. ))
У нас много пепельниц. Привозим из всех поездок. А моя, самая любимая, из Тайланда - маленькая, аккуратненькая.
Fridoni Wiqoradze
Мы дома не курим.
У нас есть пепельница из банки от кофе на лестнице. Туда ходит курить мой муж, и я там с ним курила, пока не бросила.
Курить дома, значит - подвергать риску здоровье собственных детей.
Олька Корниенко А недалёкий Онищенко хочет загнать курильщиков именно в квартиры!
Madina Zhanburchinova мы курим электронные сигареты, от них ни пепла, ни запаха, ни бычков.
муж, кстати, сам предложил на такие перейти.
и запретов на них нет. кури хоть в постели, хоть в самолете.
В квартире не курим.
Olga Ruzavina
есть, на крышку надавливаешь она открывается и бычки падают туда))) ) еще есть маленькая фарфоровая, вроде из турции сувенир
Zhozi (^_-)
У меня есть. Висит в туалете для спичек, колонку зажигать. А на кухне я пепельницы давно искоренила, когда муж курил, пользовался банкой от Нескафе.
Олька Корниенко Комментарий для всех. На мой вопрос ответили только женщины. Это говорит о том, что мужчины не задумываются над тем, куда бросать окурки, если ему это не подскажет его женщина. Но есть исключение - один мужчина (если за аватаром "Русик Жижилей" не скрывается мужчина; судя по пепельнице - это всё-таки мужчина). Так отдадим наш голос ему. Ведь женщины всегда впереди в борьбе за чистоту окружающего мира. ВСЕМ СПАСИБО!!! А Вас лично я попросила бы ответить: на Вашем аватаре - портрет Свеланы Смирновой? Или я ошибаюсь?
Я не курильщик, но пепельница у меня есть. Для курильщиков. В виде ракушки.
Олька Корниенко Комментарий для всех. На мой вопрос ответили только женщины. Это говорит о том, что мужчины не задумываются над тем, куда бросать окурки, если ему это не подскажет его женщина. Но есть исключение - один мужчина (если за аватаром "Русик Жижилей" не скрывается мужчина; судя по пепельнице - это всё-таки мужчина). Так отдадим наш голос ему. Ведь женщины всегда впереди в борьбе за чистоту окружающего мира. ВСЕМ СПАСИБО!!! Комментарий для Вас. Кстати, я тоже не курильщик, но пепельницу имею - для друзей. Она хрустальная, круглая, и ею можно обороняться - тяжёлая. Успехов.
есть, - хрустальная
Tatiana Trukhtina
Олька Корниенко Комментарий для Вас. Кстати, я не курильщик, но пепельницу имею - для друзей. Она хрустальная, круглая, и ею можно обороняться - тяжёлая. Успехов.
банка от кофе))))
Любовь Еремина
в форточку выбрасывает только быдло, у меня стеклянная пепельница с рисунком-эйфелевой башней на дне
Остались как память об отце - одна хрустальная и одна малахитовая, а для мужа имеется керамика - башмак.
Олька Корниенко Комментарий для всех. На мой вопрос ответили только женщины. Это говорит о том, что мужчины не задумываются над тем, куда бросать окурки, если ему это не подскажет его женщина. Но есть исключение - один мужчина (если за аватаром "Русик Жижилей" не скрывается мужчина; судя по пепельнице - это всё-таки мужчина). Так отдадим наш голос ему. Ведь женщины всегда впереди в борьбе за чистоту окружающего мира. ВСЕМ СПАСИБО!!! Комментарий для Вас. Кстати, я не курильщик, но пепельницу имею - для друзей. Она хрустальная, круглая, и ею можно обороняться - тяжёлая. Успехов.
Я бросила, а для мамы, когда она приезжает, пепельницей служит ведро на балконе.
Дарья Баева
у меня пепельница в виде золотого унитаза, не золото, ессно)))) )
но мы курим электронные сигареты, от них ни пепла, ни запаха, ни бычков.
я не могу бросить - так у меня безникотиновыая сигаретка.
и курить их можно где угодно - на них нет запретов вообще.
хоть в самолёте))))))
Лариса Мищенко
Олька Корниенко Комментарий для всех. На мой вопрос ответили только женщины. Это говорит о том, что мужчины не задумываются над тем, куда бросать окурки, если ему это не подскажет его женщина. Но есть исключение - один мужчина (если за аватаром "Русик Жижилей" не скрывается мужчина; судя по пепельнице - это всё-таки мужчина). Так отдадим наш голос ему. Ведь женщины всегда впереди в борьбе за чистоту окружающего мира. ВСЕМ СПАСИБО!!! Успехов.
круглая, синяя, стеклянная
Ирина Баранова
конечно пепельницы есть. круглые, квадратные, прямоугольные, с разными рисунками и расцветками.
а в окно ни когда не выбрасывала. зачем что бы под твоими окнами была помойка?!!!
Ай ***