Организация быта
Глупая соседка старуха выкидывает мои пепельницы. ну что с ней делать? 3 штуки из подъезда выкинула. наверное так хочет→
заставить бросить курить. не заставит. а вот окурки и пепел придётся кидать на пол. пробовал приклеивать всё равно отдирает. неужели совсем мозг отказал?
кидай ей под дверь, если начнет вопросы задавать, скажешь что сама пепельницы забирает и бросать некуда
Анна Кузьмичёва
лучший ответ. а дым через 5 минут исчезает. 2 этажами выше даже не доходит. не вижу причин выбросить пепельницу.
держите у себя дома и курите там же
Представь, она это из окна..--на головы. А ,так как старуха не курит--спрос с курильщиков( а может попасться кто--то очень активный--засудят). Умная женщина. Она не о вашем здоровье печётся, а о своём.На вас ей глубоко плевать.
Мой ответ тоже не является полезным.
подъезд общественная территория, курить на общественной территории нельзя. Видимо она вам так пытается это донести, а вы не понимаете. Может пожаловаться в УК, чтобы вас оштрафовали
Отказал, причём напрочь, у тебя.
Кури в себя, а бычки съедай - и нет проблем!
Подъезд является общественным местом курить запрещено или штраф 5.000 и б на месте вашей соседки камеру поставил....
Анна Кузьмичёва
суть в том что теперь я не только курю но и мусорю
Мама где? Пусть подскажет, а старушку не задевай
Глупо курить, а курить в подъезде - преступно
Участкового вызвать и составить протокол на штраф.
Marinka Jj
за курение в подъезде?
Nett A
Лунтику Чует кошка чьё мясо съела. Понял откуда ветер дует.
В подъезде курить нельзя. Выходи на улицу или балкон.
Всё правильно она делает. А я бы тебе ещё и рыло начистил, за посасывание никотина в подъезде.
рискуешь нарваться на приличный штраф. курение в подьездах запрещено.
У нас соседи тоже не любят курящих.
Я решил эту проблему раз и навсегда. С конца 2019 года стал курить только iqos либо glo.
Скоро буду праздновать 3 года полного отказа от обычных сигарет
Анна Кузьмичёва
4 этажа выше соседка курит гло и собирает в баночку не пойму че не выкинуть сразу в мусор?
Анна Кузьмичёва
нормальные сиги ничем не заменить...
Людмила Мараховская
Отказывайся от сигарет в них смола - это самое ядовитое!!!
в подьезде курить нельзя, эо общественное место. вы должны курить у себя дома.
Со своей пепелкой ходи или тупо в бутылку кидай из под пиваса, чтобы не заморачиватся
Анна Кузьмичёва
вот ещё.
Курить прекрати и всё
прячь их