Организация быта
Старуха-соседка льёт уксус на общую площадку в коридоре подъезда. Как отомстить?
Старуха-соседка льёт уксус на общую площадку в коридоре подъезда. Как отомстить? Есть ли клёвые способы напакастить в ответ?
уксусную эссенцию 70% купи, набери в шприц на 20мл и залей ей в замок. Разъест на хрен. И не подкопаешься - бабка сама уксусом балуется
Отправь ее в дурдом. Кстати, те, кто курит в подъездах, поступают ничуть не лучше.
Бесполезно. Это ещё цветочки. У нас одна хлоркой двери обливает, и полы... не продохнёшь. Старость. Все такими будем.
Видимо она кого-то отпугивает с площадки - или кошек или курильщиков
А зачем она это делает? Может муравьев или тараканов морит? Поговорить не пробовали7
А зачем, интересно? Может, ей воняет что-то, запах от котов, например?
Насыпать в этот уксус сразу соды По количеству уксуса.
аж противно, малолетний мститель, спросить не пробовал зачем льет-то? Может просто купить ей более квалифицированное средство для поливания площадки. Готов в лепешку разбиться и потратиться, что б отомстить, а поинтересоваться, чем помочь, мозКа не хватает, да?
Вызови участкового полицая и спецбригаду из психушки....
реально насри ей под дверь. и по жиже, чтоб по всему ее коврику размазалось))))))) ) пока она будет это отмывать, у вас еще какашек наберется))))))
Валерьянку на дверь! Все местные коты соберуться на концерт!
насри, сверху положи бумаги и подожги-быстро звони в дверь и убегай, первым делом когда она откроет дверь- начнет тушить ногой пожар)))) ) Гг уже представляю се эту картину))
насри, не смоет
Пипец! Вот соседи бывают. У нас мусор на площадку вынесут вечно а от него запах!!!! и еще льется что-нить из мешка. Задрали! Сил нет! вечно ругаемся. Может участковый поможет
Не стоит мстить, не известно какими мы ещё будем в старости, может и похуже ещё.
А ты насыпь что-нибудь на пол такое чтоб когда она лила уксус взорвалось ей в лицо...
сделай что нибудь хорошее человеку и забудь. Хорошее вернется через другого человека.
и с плохим то же самое (вернется через другого человека) - может вашей дочке (будет или уже есть) так же отомстят?
может у бабушки намерение не плохое
намерение в сердце
может у бабушки намерение не плохое
намерение в сердце
собачьи какахи в пакет и подожги, быстро звони в дверь и убегай, Она начнёт тушить и обнаружит сюрприз)))