Организация быта

Курильщики! Почему вы курите в лифте?

курить в местах общего пользования в многоквартирных домах ЗАПЕРЕЩЕНО! Если кого поймаете на этом деле, жалйтесь на них участковому.
Оксаночка Ахмедова
Лучший ответ
Я в лифте раз десять всего был, не курил там .
Linaaaaa Tolkunova
у нас такая же фигня. ((
а почему бы нет, не запрешено же
У меня аллергия на табачный дым - начинаю задыхаться, если заскочу в лифт после курильщика - все, финишь, мне пары секунд достаточно для приступа ((((. А с таксистами вообще беда, пока ждут клиента, накурят так, что хоть топор вешай, и вообще извилинами не шевелят, что клиентам вовсе не приятно в дыму ехать.
Наташа Петрова
Я никогда в лифте не курю, не хочу чтоб после меня чел задыхался. Люди разные, есть и аллергики и астматики...
Танюха Тихо
это не я, чесслово )))
Можно подумать .что вне лифта воздух чист и безвреден...? На уровне роста ребенка все гадости от машин и других "прелестей" 21 века... .
Я в лифте не курю - лифта у нас нет....
меня тоже бесят эти идиоты, кот закуривают в подьезде, выходя на улицу
от беспардонности !
Ромашка Моя
и вообще, почему вы курите
Я не курю в общественных местах. Думаю это больше к подросткам относиться, а им можно и не говорить ничего все равно толку не будет.
на ходу, по пути домой или на работу не все любят курить.. . дома тоже вроде как не сильно разгонишься.. . вот и курят, по дороге с квартиры к выходу из подъезда, или наоборот.. . чаще закуривают в момент ожидания лифта, чтоб не так скучно было.. . а потом вроде жаль выкидывать)))
да им пофиг на других!
и меня это бесит... совсем не думают что ли... хорошо на 2 эт. живу... пешком хожу!
себя травят и других тоже захватывают. ЭГОИСТЫ
Nadira Mirsadikova