Организация быта
Что делать с мужем?(Вопрос интимный)
Он очень редко или не хочет со мной заниматься сексом.Живем уже 5й год,двое деток.А в последнее время секс стало раза 2-3 в месяц!Спарашиваю его может есть кто то,говорит нету.Может надоела тебе,тоже "нет"!!!Тогда почему так,а он говорит времени нет:то работа мешает(он работает до поздна,а щас месяц без выходных вообще будет работать),то дети рядом,дома мало находится.Даже не знаю,что думать,вроде как я уверена,что не изменяет,но какие то сомнения есть(повода по крайней мере не давал),да и друзья многие ему завидуют,что у него такая жена!Я уж посоветовала ему идти к врачу,а он говорит,что все у него нормально....Он как то к сексу стал равнодушно относиться,а я не могу так....Угрожаю ему любовником,а он злиться,типа только поробуй и т.п....Вот что мне тогда делать?
Никого у него нет. Либидо слабое. Думаю, что-то с гормонаии. У моей подруги так. Измучилась совсем.
Самой заходить к нему в гости, быть ласковой, внимательной, говорить о любви, быть раскрепощеной в постели и не вкоем случае не акцентрировать его на то, что он не хочет секса или то что у него другая и т. п. А так подумать у него такая конституция, либо точно есть подруга, значит надо быть умнее, отбить его от подруги, вот мой совет.
заваривать кипрей как чай, есть такая трава.
Никакие стринги и пр. эротическое белье не поможет, равно как и ревность. Дальше так и будет. А вы думайте сами, как жить дальше. Смириться, любовника завести, уйти в детей или др. Ответов быть не может
траву курит?
Эльвира Зейнолданова
Нет,такими глупостями не занимается!Даже пьет очень редко,только по праздникам!!!Может редко выпить бутылку пива чтоб расслабиться!!!
Так освободите его от работы, он уже, как загнанная лошадь. Попробуйте без выходных попахать, может тогда его поймёте. Да и желания Вы, видимо, не вызываете.
Там на работе так на кувыркаешься, придешь домой, тут ты сидишь
Мужу нужна консультация уролога.
Но редко какой мужчина признается даже самому себе. что у него проблемы в этой сфере.
Да мож банально устаёт. Не сексом единым жив человек)) А у мужчин это такая тонкая материя, желание может от всего пропадать) Ну и устаёт на работе, стрессы, осень, дети, родители--всё действует.
вы сами поработайте без выходных, и я посмотрю, как вам секса захочется))))))
Подсыпай ему виагру в ужин.)))))
Айгуль Абдешова
Виагра разрушает сердце.
Он либо импотент, либо у него ещё одна семья есть, и не одна
Мария Павлова
Чушь какая. Если мужик без выходных вкалывает, ему может быть элементарно не до секса.
Только лаской. Разговоры про врача и любовника - это вообще лишнее.
Да и Вам мужчина никогда не признается, что Вы его уже мало возбуждаете и что ему понравилась другая женщина.
Приставайте и соблазняйте. Мужчина против природы бессилен.
Тут все ругаются, когда советуешь хорошее бельё и пеньюары. А я всё равно посоветую. Мне, например, это очень помогло.
а ты значит думала он как кролик тебя трахать будет?
Привык-приелось + усталость = ничего удивительного
ВВедите в рацион побольше морепродуктов и петрушки, тыквенных семечек. Ну и остальные советы не помешают, что вы найдете приемлемым. И лучше не заострять внимание на этом, действовать исподволь, чтобы и не догадался, что его соблазняют..
вИТАМИНЫ И АФРОДИЗИАКИ
Давать отдыхать, просто устал
может быть возрастной кризис
Давать отдыхать, просто устал
может быть возрастной кризис
сейчас очень много молодых людей находится в таком же состоянии. и как говорят врачи-им действительно не хочется.
Смените немного имидж (причёску например), добавьте блеска в глаза и задержитесь на работе ненадолго пару раз или в кафе с подругами сходите, на все распросы, милый люблю тебя, мне так хорошо:)) ) Дело себе новое придумайте и ни ни-никаких других мужчин, всё по честному! Внимание будет к Вам с его стороны огромнейшее-гарантирую:))))
Irina Baltag
Имидж - да!
Но только стричься нельзя. Вся женская сила в длинных волосах.
Может вы пресекали его сексинициативы? Вы давите на него, угрожаете!! ! Просто шепните ему на ушко любимый я вся мокренькая, возьми меня всю!!!
а ты за него поработай, умайся, и когда ляжешь в кровать, то первая мысль будет: * неужели меня ещё и ...будут? *
Если в семье один из супругов репродуктивного возраста в силу различных причин не способен выполнять "супружеский долг" ,то другой супруг просто найдет секс на стороне. Это всего лишь вопрос времени, как и само существование такого брака.
Проверяеться проста вот ушел он в отпуск неделю отдохнул Ес начал напрыгивать после отдыха значит просто тупа устает на работе не только физчски но и морально а ес не напрыгивает то ты ему проста надоела Вобщем все и еще тут над глянуть сколько лет ему Мож он клины словил на почве кризиса среднего возраста