Организация быта

Можно ли влюбиться в сорок лет?

Вроде бы должно всё утрястись и точки над "и"
Любви все возрасты покорны
Наталья Состина
Лучший ответ
ЭЭЭЭ друже... .
Я (( Богиню -Петрову.. .
и в сто любить буду... .
для меня второй такой нету....
Алёна Билык
Еще проще чем в 20. В 20, а сейчас и моложе, где по попе из погладили, там и любовь. Только льбовь в 40 - всегда почти бывет настоящей. В этом возрасте она очень сильная и честная. Ответственная. А влюбиться можно и в 100. Это же духовное начало человека.
Олеся Фомина
Конечно можно, и возраст не имеет совершенно никакого значения! Главное, чтобы человеку было хорошо и он был счастлив :)))
Можно, но это уже не 18. когда в омут с головой. Пракцитизм может заглушить
чувства.
сложно, но можно...
Еще как можно
Правильно тут люди говорят, что можно и нужно, иначе стареешь быстрее, взгляд как у мороженного судака у людей бывает. Короче, мы вас поддерживаем, дерзайте!
Elena Kuzmina
не только влюбиться-но и замуж выйти. и в свадебное путешествие уехали. даже весело было-мама невеста, взрослые дети были довольны.
знаете, всегда найдется буковка без точечки и потухшие вулканы извергаются.... конечно все не так как в 20, но души, эмоций не меньше вкладываешь и получаешь БОЛЬШЕ. В 20 влюбленность - это состояние души... порой объект значения не имеет и ценить в том возрасте... иначе ценили, а в 40, за 40....ЭХХХХ!
Ар
Ариныч
Конечно! В этом возрасте самая настоящая ОСМЫСЛЕННАЯ любовь !!!
Нужноиначе так скоро заплесневеем
Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.

Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.

Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.

Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.

Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".

С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому.. .
запросто. моему мужу 42, мне 26 - ни чего страшного не случилось. в 40 люди такие же как и в другом возрасте, точки раставить никогда не поздно
Оксана Зыкина
ещё как можно !!!и чувства самые яркие и осознаные!!!
поглядите на Гурченко - пошел девятый десяток.... а все привлекательна и сексуальна.... а как она спела с Борей Моисеевым в 80 лет!!!! А 40 лет-это только просыпаются чувства!!!! И у Вас все еще впереди!!!!
Cердце, тебе не хочется покоя.. .
Спасибо сердце, что ты умеешь так любить!!!!
В 40 лет жизнь только начинается.
Конечно можно. И даже нужно!
что за глупое мнение, почему нельзя
В 40 лет уже большой жизненный багаж, опыт за спиной, смотришь на жизнь трезво (без иллюзий) , быт, как правило, устроен, поэтому чувства, как правило не "с бухты-барахты", а зрелые, взвешенные, прочувственные и настоящие.
Влюбившийся человек в любом возрасте становится в 100 раз сильнее морально, жизнь обретает тройной смысл, появляется радость от любой мелочи - вообщем, понимаешь, что жизнь прекрасна!! !
Влюбляйтесь на здоровье!!!!
Elena Medvedeva
А что, в сорок жизнь закончилась? Может она только начинается. Не даром говорят, любви все возрасты покорны. Удачи Вам и женского счастья!!!!
Можно даже в 70.
Вы бы еще спросили можно ли иметь врагов в 40 лет, шутить, смеяться, придумывать что-то, знакомиться... В 40 лет жизнь не заканчивается. :) а у некоторых только начинается! )
А почему бы и нет. Ведь любви все возрасты покорны!
K&s :) @@@@@