Организация быта

Почему говорят, что в сорок лет жизнь только начинается?

Darina:))))) Rajzer:)))
Ну, надо же себя как то подбадривать) Ещё говорят "В 45 баба ягодка опять" - этакая курага-изюминка)
""i Love Batsketbol""
Лучший ответ
Танюша Заирова Ага, когда моей старшей сестре сказали -мол, ты теперь опять ягодка, она ответила-АГА, БЗДУНИКА называется))) Гы.
Екатерина Соколова В любом возрасте можно найти позитив...и в 45 тоже...
потому что цветам нашей жизни исполняется 18 лет и можно послать их куда подальше ..чтоб сами зарабатывали себе на жизнь ..
@koni Kenjegalievna в 18 цветы жизни еще не самостоятельные)))
Надеются, что ещё не всё потеряно.
Саша Лысенкова
Успокаивают. Печкин тоже говорил, что на пенсии жизнь начинается. Жизнь очень коротка, лишь по молодости кажется вечной.
Можно проанализировать ошибки молодости и по возможности их исправить.
Потому что выросли дети и много времени свободного для себя любимых... это так и есть...
Лілюся Савчин
Понятия не имею. Ни разу не видела, что б она в 40 у кого-то началась.
У меня так и есть: сделала скачек в карьере, дочь учится в другом городе, мы с мужем опять, как в молодости, одни. Ждем вот-вот новое жильё. Так что развитие по спирали - но на более высоком уровне.
Надежда Барт
Наверное потому что дети вырастают, у них начинается своя жизнь личная и родителям можно пожить для себя
это народ так бредит, в 40 лет пора пожинать плоды того, чего добился до сорока.
Dashulichka Aristova :*
Потому что после 40 начинаешь пожинать плоды того, что сделал, построил, создал...
Меняются ценности, на некоторые вещи смотрят по-другому.
Больше понимаешь, начинаешь жить Заново.
Маша Моисеева
Чтобы не унывали, что всё самое интересное в жизни уже кончилось...
Лілюся Савчин Ярослав.вы не правы...Во 2й половине жизни все чувства и ощущения еще слаще.чем в юности...потому что понимашь.что полжизни прожито и ценишь каждый день.и ругаться лишний раз не хочется и нервы мотать как в юности...
Потому что до 40 нарабатываешь а после пользуешься.
Anastasia Emelyanova
Потому что до 40 человек создает условия для жизни, а в потом наслаждается результатом
Потому что некоторые мужчины до 40 лет гуляют и гуляют, а потом думают "Ну вот теперь нужно семьей обзаводиться, детей делать, чтобы было кому в старости помогать. " У них типа жизнь новая начинается.