Организация быта

Почему многие в России весь год работают, чтобы за 2 недели сливать по 500 тысяч на "отдых" ?

Не, ну 500 я не солью, столько не зарабатываю. А так многих отрывки почитала. На хрена тогда весь год вкалывать?
Светлана Максякова
Лучший ответ
а для чего работать.. не только же есть чтоб, охота и мир посмотреть, и в море зайти, и обстановку сменить, можно и дома конечно сидеть, можно вообще не работать, может подадут чтото, но это мышиная жизнь, если отдых стоит 500 тысяч ну чтож.. за все надо чем то платить, а поездки очень заряжают и поверьте впечатления того стоят, на всю жизнь помнишь, не ту вкусную колбасу, не тот супермодный комод с доводчиками, а вот те 2 недели
Жулдуз Жакупова Только ведь в РФ в основном пляжный "отдых" предпочитают, а пляжи как известно идентичные что в Майами, что на Мальдивах, что в нынче модной Танзании ...И чего это там на всю жизеь-то запоминать ?)
Понты дороже денег...
А что тут такого, как хотят так и тратят свои деньги.
Анна Логвина
Жулдуз Жакупова Весь год голодать, копить деньги, чтобы потом за 2 недели всё слить - по вашему это правильно ?
отдых"", - и раньше на огороде, а сейчас и подавно, это не про меня...
Вряд ли те, кто действительно пашет, 500 тыс на отдых отвалит.
Ahmurzina Tolkin Думаете пожадничают?
Я так и делаю)) Люблю отдохнуть с шиком!!! Только, конечно, не 500 т, а 200-300.
Женя Сарибекян
Каждый живет так как ему хочется. И "правильного" выбора тут не существует, так как все мы разные, и у всех нас разные жизненные приоритеты. И не нужно думать, что кто-то глупее Вас только потому, что тратит свои деньги несколько по другому, чем Вы.
Лично я считаю, что лучше тратить на путешествия, чем на гору шмотья или жратву в ресторанах.
Жулдуз Жакупова Лучше угробить своё здоровье питаясь фиг пойми чем и психику одеваясь как бомж, но зато каждый год на море ?)
Ну если с Сусуманских приисков в Сочи оттягиваться лететь, да с семьёй -- то на то и выходит... Дорога в оба конца под сотню К рваных выйдет...
Надежда Углова
Так ведь не только в России так. Люди для того и работают, чтобы позволить себе прихоть - потратить деньги так, как им хочется.
Галинка Дедова
Жулдуз Жакупова Во всём мире 500.000 рублей это ежемесячная зарплата
Завидуй молча.
*aga* *aga*
понты.
у нас сосед работает с 5 утра до 6 вечера. потом в отпуск съездят, и опять работать.
Вау-импульс
Ротожопы
А почему-бы нет?
Соня Чемчоева
Таких не знаю, видимо люди не ценят своего труда или не могут обращаться с финансами. Я всегда вылавливаю горящие туры.