Организация быта
а на сколько дней вы обычно готовите супы/второе/салаты?
Салаты-каждый день свежие, суп-на один день, борщ-на2-3 дня, второе-2-3 дня.
Смотря какой суп.
Если тот, который долго варится (например борщ, харчо...) , то дня на 3-4.
Второе и салаты обычно на день-два.
Если один, то кастрюли супа на неделю хватает, а если нас толпа - то на один-два раза покушать...
суп дня на 3 получается. супы варю не особо часто. второе на 2 дня. салаты тоже дня 3 едим. салаты сразу не заправляю и не солю, а по мере надобности
на один разок, приготовил съел кастрюлю помыл, что сейчас когда живем в двоем, что когда дети жили с нами. Понимаю, что борщ еще можно разогреть а суп уже нет, а салат вообще отрава.
На 1 день.
Суп - на 2-3 дня, второе (мясо, рыба) так же, гарнир каждый день.. . НО: мои так быстро все подъедают, что один фиг, каждый день готовить :))))
на два дня, но так можно готовить не всё.
Суп бывает что и на два дня. Все остально стараюсь на один раз.
Все на раз поесть.
Максимум на два дня. На третий день уже и сама есть не могу, не то, что других кормить...
как правило на 2 дня-чтоб не портилось и не надоело)))
На раз, иногда выходит на два, а потом уже стыдно перед мужем, хотя ему нравится разогретая еда.. Но хочу полностью избавится от этой не хорошей привычки готовить более чем на раз.
Суп на 2 дня, второе каждый день разное, салаты тоже ежедневно.
день, максимум 2
Бульон на суп на 2 дня Суп на один день .Второе в зависимости от спроса. Салаты на 2 раза или как едят.
как съедим :-) Обычно на 2-3 дня
суп строго на день. салат тоже (оливье только дня на 2 на 3). а второе на 2-3 дня
на 2 дня, на третий -нехочу.
У нас семья большая. Все на раз! В лучшем случае на утро может что то от ужина остаться!
И размер кастрюль тут ни при чем!
Обычно я супы и салаты готовлю на один день, а второе на 2 дня. Другое дело-сварить бульон и оставить его в холодильнике, но не более чем на 2 дня. Тогда можно будет из него в разные 2 дня приготовить разное первое блюдо. Приятного аппетита!