Организация быта
Что делать когда все мечты обрушены?
значит эти мечты реализававшись не принесли бы вам удачи, радости! все, что происходит-происхоит к лучшему! видимо жизнь готовит вам сказочный сюрприз-о к-ом вы даже не мечтаете!
придумать новые
мечтать о другом
Придумать новые.
Выживешь.... Я смогла.... Только порой ...так взгрустнется...
разобраться в причинах обрушения и построить либо новый план выполнения мечты либо же поменять их на новые, другие. а иногда это из разряда "если у нас чего-то достаточно долго нет, то оно нам по большому счёту не особо и надо".
Срочно придумывать новые мечты! И не париться по поводу обрушенных!
За сбычу мечт!
За сбычу мечт!
Начать их воплощать в жизнь
если все мечты обрушены, нужно придумать еще одну мечту и мечтать о другом)) ) помогает
например, помечтайте о прекрасном принце, который не будет вас обижать так как старый и будет вас любить
например, помечтайте о прекрасном принце, который не будет вас обижать так как старый и будет вас любить
Создавать новые, и стремиться к их достижению, либо тупо жить, не заморачиваясь ни о чем...
Не впадать в депресию, панику и тп . Жизнь прекрасна, интересна и удивительна !!!
Успокоиться, расслабиться (некоторым помогает напиться) и продолжать жить дальше, с новыми мечтами
проанализировать ситуацию, скоректировать и наметить новые планы.
начать мечтать заново, вдруг сбудуться.
мечты не обрушаются, а просто видоизменяются и, действительно, лучше воплощать мечты в жизнь
Посокрушаться с неделю-другую.. . нареветься до потери сознания.... после - поспать сутки - проснуться - посмотреть в окно и сказать себе: какого чёрта???? и начать жить дальше!! ! может даже с чистого листа.. . мечты сами собой образуются, поверь на слово.... главное, идти к их реализации.. . 'что не может нас убить - делает нас сильнее! '... А. Х.
Придумать новую конечно же!!! 1
главное не отчаиваться
не сдавайся!!! всё что не делается к лучьшему много раз в этом убеждалась
Похожие вопросы
- У вас есть мечта или грандиозная цель, что вы делаете, чтобы достичь её???Предпринимаете какие-то реальные шаги или
- Чем по Вашему отличается ЦЕЛЬ от МЕЧТЫ?
- Мечта иметь свой дом - это коллективная семейная мечта благополучной семьи или...
- Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться или еще нет??? Ваше мнение ???
- Девы, ваша квартира (дом) это ваша мечта? Т. е интерьер в нем, каков?
- Почему такая фигНЯ, что девушка со стороны такая милая/нежная/красивая/мечта/ангел.. А как жить вместе - то преображается?
- У вас в детстве была мечта? Она сбылась?У меня да-купил телескоп в 45за 350к, меня прокляли жена и теща,но мечта сбылась
- У вас дома-хороший ремонт или всё в стадии мечтаний?Что мешает исполнить мечты?
- Почему люди порой совершают несправедливости, предают и обманывают и в то же время скрывают любовь и честолюбивые мечты?
- Как себя вести, когда тебе навязывают свою мечту?