Организация быта

Почему люди порой совершают несправедливости, предают и обманывают и в то же время скрывают любовь и честолюбивые мечты?

В жизни все бывает.
Айжан Есмахова
Лучший ответ
Все в этом мире взаимосвязано. Сначала с самим челом случаются неприятности и он начинает делать их другим - считая, что возвращает долги (иногда с троицей - так изнасилованный однажды - становится порой маньяком убийцей - много раз) . А другой гасит эти паршивые импульсы и не занимается гадостями. - даже если с ним обошлись плохо. Вот это и есть борьба зла и добра.
Закон джунглей - каждый сам за себя или.. . человек - человеку Люпус эст
Нет у них последнего, не утешайте себя.
В наше время, чтобы лишний раз не подставляться, приходится мимикрировать. Я и сам иной раз прячу свою тонкую душевную организацию под маской эдакого нахального самодовольства.
Во всем виноваты комплексы и страх
По моим наблюдениям этого не делают верящие в существование души и ответственности за содеянное. Думаю, что зло в невежестве и ограниченности людей.
Наверно призанать, что влюбился и не знать что тебе скажут в ответ (вдруг отвергнут) ! гораздо сложнее чем соврать!
значит им с этого есть выгода
Люди очень странные и непредсказуемые существа! С наступающим!!!
Anastasiya Nemchenko
ой так много причин для этого и все не перечислишь. лучше не заморачиваться этим вопросом. а стараться верить людям хоть чуть-чуть .иначе и жить на всете не стоит! (люди же не изменится. а себе жизнь адом покажется)
А потому что никому нах. . нужны хорошие люди!!!
Возможно это их самозащита. Ведь быть агрессивным порой проще, чем показать романтику, честность и открытость