Организация быта
Почему те, кто теряет мечту – потеряны в себе,во времени,в мире ?
Человек потерявший мечту, он не двигается, он где то притих в уголке и его не замечают люди .Сначала он теряется для людей, потом теряется как личность . Очень страшно быть без мечты .
Зачётный вопросик.. .
Загнул, конечно классически - даже сразу и не сообразишь.. .
Я вот уже сколько времени думаю - где я, млин, потерялся - тока теперь по моему Ответ нашёл - исходя из твоего вопроса.. .
Респект !!!
Спасибки за вопрос.. .
Респект !!!
Спасибки за вопрос.. .
Всегда нужна цель. Смысл жизни - тоже извечный вопрос. И смысл и цель - всегда нужны, даже если они совсем призрачны.
Теряется сам смысл жижни нет цели и желаний и ты превращаешься в ничто....
разве можно жить без мечты???
А как это - потерять мечту? ? живешь и мечтаешь себе о чём-то.. .
Ведь мечты должны быть несбыточные, иначе это не мечты, а планы
Мечтать надо о реальном! Никогда не поздно начать мечтать заново, еще о чем-нибудь!
Только бесхарактерые люди опускают руки!
Есть мечта, значит есть желания, цели, устремления, и т. д. А мечтать может только человек...
какие тут все философы однако собрались, ё-маё
потому что без мечты жить, это просто плыть по течению. ты никому не нужен, тебе ни кто не нужен
Потому что иллюзия лопнула, как мыльный пузырь, и человек растерян.
Если ставить пред собой конкретные цели, тогда и победы или поражения будут конкретными, а самое главное будет личный опыт. :)
terjaja mechty,terjaesh celj,a celj eto smusl....
Потому что ломается то, что ты планировал. Пропадает то, что важно, приятно для человека и он теряется.
Потому, что мечта побуждает к чему-то стремиться, а без этого жизнь не имеет смысла
да кому нужны такие.. . сними не интересно.... и остерегаюсь я таких....)))))
Мечта-это то, к чему стремится человек, как только, мечта растворяется, то-=же самое начинает проходить и с человеком, поэтому он перестает существовать, теряется, пропадает, оказывается в тупике...
Потому что мечта создаётся вместе с мировоззрением. Если мечта рассыпалась, значит ты не смог правильно определить степень себя в этом мире и как ты будешь чувствовать себя потеряв себя, как действующую позицию?
Трудно начинать жизнь заново - фактически это невозможно.. . А теоретически... -разве мечта не была твоей теорией?
Вот тебе и ответ.