Организация быта

Почему семья не доставляет мужчине удовольствия, а только отбирает время, которое хочется потратить на свои увлечения?

потому .что он не любит семью это не мужчина .
Катя Симон
Лучший ответ
Как рано Ты завёл Семью.... Печальная История!
1) не с тем человеком создал семью
2) ему вообще не надо было создавать семью
Gul)) Kl
Пусть разводится
Лидия Кокошко
значит его интересы не в семье, а где-то в стороне.
Юлия Извекова
Любо удовольствия, либо семья. И для мужчины и для женщины
Светлана Шмидт
Дело в том, что на определённом жизненном этапе уже не важно, кто виноват (((
Остаётся только вторая половина вопроса, которая актуальна всегда...
Вот её и надобно решать!
А для решения этой задачки должно расставить приоритеты, которые будут маяками в будущей, изменённой жизни. Пока не переставите рефлексировать по поводу существующих проблем с мамами, жёнами и другими женщинами, никуда не продвинетесь. (((
Есть ещё вариант повзрослеть, переступить через свои обиды на Мир, взвалить на плечи если не всю тяжесть земную, то значительную её часть в виде заботы за тех, кого мы приручили или кто приручил нас, и тащить эту тяжесть по жизни, не ища благодарностей, просто радуясь, что есть способности делать разумное, доброе и вечное...
Это только у баранов жизненная дорога прямая. А у человека всегда перекрёстки и проблема выбора дороги на каждом из них!
Ольчик Керм
потому что надо выбирать, или семья или развлечения.
надо заранее договариваться, кто каких удовольствий желает в семье
Бывает, если увлечение мужчины - амбал, педераст, а не нежное женское тело
Инна Бегельман
Встречный вопрос : а на фейхоа этот " увлекающийся" товарисЧ, у которого семья только отбирает время, ее, сбстно, создавал ( или создает)? Он идиот? И, пардон, второе - даже не вопрос .А утверждение.
Алёна Фёдорова
Возможно, он просто не любит жену, не интересно ему с ней, влюблённость прошла... Может просто семьи включать в свои увлечения, обшие интересы
Мужчина всегда реализуется во внешнем мире, если же в карьере, профессии не получилось, то в хобби, а если и хобби нет, то тогда будет хороший семьянин ...но семья будет бедная.
Ольга Аксенова
Ключевое слово - увлечение, значит надо изменить цель, если цель - семья, то не будет проблемы
А для женщины семья сплошные увлечения? Наверное на ваш взгляд каждая мечтает: мыть, стирать, убирать, готовить, ночами с детьми не спать?
Пусть живет с увлечениями, в чем проблема-то?
Многие работают, кто-то учится в Университете, кто-то развивает в себе определённые качества и растёт по карьерной лестнице.
Таких работ много, например: Модель, журналист, музыкант, актёр, бизнесмен, и, т. д.

У людей просто не хватает времени, постоянные дела, работа с документацией, планы, туры, график, бизнес-корпоративы, съёмки в разных городах и странах, выступления, контракты, нервы и. т. д
Потому что семья это орущие дети по ночам которые вырастают тупыми дегениратами и ждут пока ты сдохнешь чтобы хату забрать, не уравновешенная жена на которую даже по пьяне не встает изза того что она тебя затрахала и ты скорее розетку отымеешь чем ее, тупая теща которую хочется задушить и надругаться над ее трупом с помощью бешенной собаки, это вечные кредиты и долги за которые тебя будут п***ить коллекторы в подъезде, это две работы на которых ты будешь работать чтобы прокормить всю эту кучу говна. И тут ты поймешь что с детства все говорили тебе женись не изза того что они желают тебе счастья а изза того что хотят чтобы ты мучался как они. Беги глупец. Бегиииииии