Организация быта

У вас дома-хороший ремонт или всё в стадии мечтаний?Что мешает исполнить мечты?

ремонт нормальный сделан но.... королевство маловато -разгуляться негде -тут бы творческий подход в обход кризиса пошёл бы
Загадка )))))) Загадка ))))))
Лучший ответ
Еще фундамент не заложен, какой уж там ремонт!
У меня в стадии. Мы три года назад купили эту квартиру. Должны были за неё ещё денег. Так что сделали сами косметику, купили дешёвую мебель итп. В этом году отложила денег на ремонт, а муж так вляпался, что пришлось всё отдать. Летом мне это уж точно предстоит, дочка пойдёт в школу...
не евро конечно, но в пределах разумного. только сделали!;)
Хороший ремонт. До сих пор ничего найти не могу-сменила мебель.
А я вот в прошлом году всю квартиру сразу отремонтировал. Правда кредит теперь еще 3 года платить. Зато в квартире очень уютно.
Ольга Дорохина
Ремонт - это слишком масштабное мероприятие, которое из стадии "убитая квартира "перехрдит в стадию "полный абзац" и не всем удается в короткие сроки перейти в последнюю стадию " я счастлив, все кончено и у меня еще остались силы жить в этой прекрасной квартире".
Я много лет шла к идее ремонта и я его сделала, поменяла не только обои и пол, а еще саму квартиру и район, чтоб все до кучи:)
Lyudmila Lipchanskaya
Успели сделать ремонт ровно год назад!
Давно мечтали!))
Мы наконец закончили ремонт. Нарадоваться не могу. Осталось только мебелюшку кое какую подкупить и будет полный восторг!!!!
Тата Полончук
Ремонт делаю сама, так что все мечты исполнимы, главное, чтобы финансы не подвели)))
О*
Ольг@ ***
маленький ребенок -лишних денег на ремонт нет. но свою мечту -сделать ремонт в ванной и на кухне -воплощу когда выйду на работу.
денег не хватает
Вот в этм году полностью кухню сделали, а дом пока в стадии мечтаний! Мешает, да как всегда большие материальные затраты, а взять не где!
Мы год как переехали- из всего, что сделано- коридор и кусок кухни и кусок маленькой комнаты, но в мечтах все еще впереди!! ! Надежды не теряем! А что мешает- время и финансы, наверное, как у большинства!
Хотели делать, потом этот дурацкий кризис.. . и всё...
А у меня и дома-то нет.
Лично в нашей с мужем комнате меня все устраивает, а в остальном не очень. А мешет сделать, то, что квартира бабушкина, Я думаю что этим все сказано
2 месяца назад ванную сделали ввалили 18тисяч гривен, с кредита теперь не вылезем из-за кризиса. а дальше делать, жутко и подумать.
da nicho, nado voopsheto nu ochen' staratsya rabotat' rabotat'