Организация быта

У вас дома КРУТОЙ ремонт?

Алёна Рудик
хороший
Людмила Карташова
Лучший ответ
круто что мы живы после этого ремонта пока ещё.стены кривые--ладно уж, газовые трубы -пластик мастера на всё руки ( по их собственному убеждению), нам поставили, вовремя схватились. Сколько ещё такого по всей квартире..
Света Кит
Ага. Очень круто - с января коридор ремонтируем. Обои по новой можно переклеивать.
Ника Мультик
Обычный ремонт . Главное что чисто и уютно нам в таком доме жить
Mira Miraeva
Новые трубы, новая сантехника, новые полы, новые потолки, новые окна, двери. Выровненные стены. Кафель, новая индукционная плита, душевая кабина вместо старой ванны. Застекленная и обшитая лоджия. Не круто, но удобно. На мебель новую еще не накопили.
Наталья Божко
Наикрутейший.
Меня устраивает.
Мэй Ван Линг
понять бы сначала что это такое -Крутой ремонт
ну если автомобиля... Потолок натяжной матовый, обои сами клеили с сыном, окно евро уже не новое, до пола еще руки не дошли и деньги не накопились...
нет ремонта !!!
пологий)
да! круче только яйца, выше только звезды!
и вдобавок к этому у нас пальцы веером и сопли пузырями..
у меня свежий ремонт. степень крутизны каждый решает для себя
Таня Я
так халупка, тепло и ладно
Маша Маланчук
нескончаемый
Что для Вас крутой?
Алёна Рудик это когда ремонт каждой комнаты стоит как автомобиль.
Нет, ремонт " из детства".
чет вы путаете ремонт и дизайн.. ремонт у меня изумительный, все стены в 0, потолки как яичко)) полы замечательные.... а вот со вторым - обычно.
обычный, красивый, уютный))
Карина Белова
там, где я щас живу, ремонта давно не было
не знаю.... вкладывать или нет, я же тут жить не буду
но скорее всего, что-то сделаю.
ремонт делался последний раз где-то 10-12 лет назад