Организация быта
Есть ли у вас мечта, которую вы исполните когда будете на пенсии???)) Если есть, то какая???)))
Да) Спать буду, сколько захочу, любимыми хобби заниматься - йога, танцы, вышивка.. . А если материально смогу себе позволить - то организую приют для бездомых животных.
уже исполняю, встаю когда хочу, путешествую хотя бы раз в год, хожу в бассейн и тренажеры, и я счастлива!!!!
Подозреваю, что моей пенсии не хватит не то что на "сбычу мечт", но и на более-менее сытую жизнь. (((
Наталия М
зачем так мрачно! Ситуацию можно изменить намного легче, чем Вы думаете!
Мечта есть. Очень хочу проехаться по местам где жили мои предки. Где родились, росли, работали в колхозах. Родственников много. И очень огромное желание испытываю посмотреть на то как и где они жили до того момента. как я появилась на свет. Мама много рассказывает про свою деревню, про своего отца который был председателем колхозы. Как они ютились в маленьких домишках по 2-3 семьи. Как плохо было с продуктами. Ее знакомые говорят, что еще сохранились мельницы, колодцы-журавли и многое другое. Так что поедем всей семьей в путешествие по местам молодости наших предков.
Выспаться и много путешествовать)))))))))
Конечно есть мечта-путешествовать, всю жизнь некогда, то работа, то дети, то внуки.
дожить до этой самой пенсии. с нашим то уровнем жизни... а там ...если повезет дожить опять работать.. потому что на пенсию не проживешь
Наталия М
есть законный вариант значительно приблизить срок выхода на пенсию со значительным увеличением выплат.
Уже на пенсии, но никак мечту не исполню ( Собиралась пойти на танцы и путешествовать) Хотя прогресс есть в последние годы ездили отдыхать, но хочется большего, жаль, что денег мало.
Чтобы эта мечта (пенсия) осуществилась как можно позже.
Уехать на ПМЖ в более тёплые края. Холод достал)))