я всегда хорошо рисовала.. . учиться на художника не стала, тк считалось, что это несерьезная профессия.. . лет в 29 все-таки начала профессионально учиться - брала уроки. только-только освоила различные техники как познакомилась с будущим мужем, времени на творчество не осталось, сейчас родился ребенок, краски закинули в дальний угол, как натыкаюсь на них аж слезы наворачиваются.
душу греет то, что несколько моих картин разошлись по людям, а вот моя любимая картина канула в неизвестности
если брошу работу обещаю серъезно заняться живописью! так хочется....
Организация быта
А у вас есть мечта? Именно такая сильная, большая, за которую бы вы многое были готовы отдать? О чем мечтаете?
Зачем обнародовать беспредметные "маниловские" мечтания?
были мечты уже сбылись сейчас наверное одна дожить до старости.
Да, именно Мечта - с большой буквы. Какая не скажу.
Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
И одинокий
Во тьме глубокой
Я погружен... .
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
И одинокий
Во тьме глубокой
Я погружен... .
У меня их три. И все сильные, большие и в принципе вполне достижимые) Я работаю над их исполнением. Мечты сбываются - это я усвоила давно и сбоев данной аксиомы ещё не наблюдала)
С детства мечтаю побывать в Венеции! Но ещё очень хочу квартиру с лоджией во всю квартиру (для моих цветочков).
есть) щас её кстати выполняю.. отдаю пол зарплаты на фитнес тренера, жру не вкусную пищу, хожу с полностью больным телом) ) А мечта у меня похудеть, шоб одеть короткую юбку.... не могу хочу))
Кругосветное путешествие
Я отдаю всю свою жизнь и любовь детям. Очень хочется, чтобы из них выросли достойные продолжатели рода.
есть мечта но что-то отдавать за нее небуду
такая мечта есть. Но я знаю что она никогда не сбудется
Стать полицейским и купить джип;)
И что Вы готовы сделать для ее исполнения? А что Вы сделали?