Организация быта

Если Вас на свой день рождение пригласит, человек с которым вас раньше многое связывало, то вы пойдете или найдете

ПРЕДЛОГ, ЧТО БЫ НЕ ХОДИТЬ??? ВАШЕ МНЕНИЕ ???
Ирина Мельник
Нашла бы предлог чтоб отказаться, хотя все зависит от настроения. А если бы пошла так чтоб убедится, что мне уже все равно и я могу с этим бороться, а отмазка может быть любая свидание например.
Татьяна Тараненко(Величкина)
Лучший ответ
Наверное пойду, но если пойдёт что то не так, найду предлог чтобы поскорее уйти....
Синеглазкеа.
Я не буду отвечать.
пойду мне нечего терять.
Не ходите, и уж точно не будете жалеть. Я думаю, что внутреннее чувство вам именно это подсказывает.
пойти? а зачем? поздравить я и так могу А ТРАВМИРОВАТЬ СЕБЯ И СВОЮ ПОЛОВИНКУ НЕ НУЖНО
Если пригласил значит хочет чего то я бы пошла, а если обижена на него то поиздевалась бы всячески.
Софья Кан
пойду и развлекусь на полную катушку
Ardak Stone Heart
Тебя бывший парень приглашает? Хз, не ходи, мне кажется... Зачем себя мучить? В лучшем случае - переспите просто. Может и зовет для этого.
Не стоит ходить, ведь связывало-то раньше. А если человек хочет наладить отношения вновь, то день рождение, это не подходящий момент, для восстановления отношений.
Hbgvhgbuh
А почему бы и не сходить? Интересно же.. . Главное выглядеть на все 100....
Елена Чикрина
Всё завсит от того, что именно меня с человеком этим связывало, как мы разошлись ( по-доброму или нет) и от моего настроения. Если меня пригласит мой враг ( раньше был подругой ( другом) , любовью и т. д) мне на зло или чтобы посмотреть на мою реакцию, я специально пойду и покажу, и докажу себе и ему, что даже после растования я себя чувствую прекрасно и не собираюсь из-за него (неё) грустить.
Если отношения сохранялись - то ДА. Предлог самый простой - работа, командировка или нездоровье. А лучше - забежать поздравить и сославшись на семейные обст-ва -- удалиться.
Надо сходить .В этом что-то есть.
Я бы не пошла, и нашла бы кучу отмазок:... извини, у меня нет возможности, заболела, не успеваю с работы, много работы и т. д. Зачем ворошить прошлое, их дело пригласить, а ваше отказаться!
Зоя Кваско
Если ты с ним хочешь возобновить отношения - обязательно иди. (А я наверное из-за любопытства бы сходила. Прическа, макияж - и вперед.)
Анастасия )
Пригласил, значит не забыл и всегда помнил, ненадо искать в этом подлянку. Чувства быстро не проходят. А если это судьба?
Если ты к нему остыла зачем? А если нет то вазможно потом тебе будет очень больно. Я бы не пошла, хотя думаю очень бы хотела посмотреть на него. Послушаи свое сердце оно подскажет!!!!