Организация быта

У кого муж ещё не на пенсии, когда выйдет на пенсию, чем будет заниматься, как вы думаете ?

Т)
Танечка )))
моему свекру 80+только пандемия заставила сесть на пенсию, жалко видеть как человек страдает от не возможности работать; -) мой муж такой же, он не завалится на диван, у него есть вторая профессия, любимая, пока карантин был, удаленный курс прошел повышения квалификации, так что, уйдет с основной, займется в полную силу любимой работой, для которой находил время и занимаясь основной/совмещал
Тамара Лаврова
Лучший ответ
Любовь Кончагина работа не может быть любимой, это необходимость, чтобы как-то выживать на российскую пенсию
в наше время мужику надо ещё дожить до пенсии
Да кто его знает.
Может на рыбалку чаще ездить будет.
больше всего - дачей. ну и путешествовать он любит, так что, по возможности, путешествиями.
Bota Rsbaeva
все пенсы будут искать подработку, т. к. на пенсию и детей надежды никакой не будет
продолжит заниматься своим бизнесом
Людмила Смола
Муж, когда уходил на пенсию, собирался рыбачить, заниматься садом, отдыхать.
По факту получилось - разболелся, ходит по врачам, делает операцию за операцией, не до рыбалки.
Сомневаюсь, что он выйдет на пенсию ( бизнес), будет работать до последнего, если здоровье позволит.
Мой 17 лет на военной пенсии. Работает.
у него земля есть - на ней будет работать. Он это любит
С.
Сенечка ...
Даже знать не хочу чем он там будет заниматься)))
Оксана Яровая
Танечка ))) ну представьте )
Пока силы и задор есть, продолжит работать. А как задора не будет, даже не знаю... Переедет за город, наверное. Если в частном доме жить - всегда есть, что по дому делать.
Уже около года, как на пенсии. Отдыхает пока, домом занимается. Понятно, прежним увлечениям-охоте, рыбалке больше внимания. О новой работе подумывает.
Тем же, чем и сейчас. Мой не работает вообще и никогда не работал
Анютка Пискун
У нас частный дом - он и не на пенсии целыми днями что-то мастерит - не одно так другое.
На пенсии может доберется расчистить "ЗАКРОМА РОДИНЫ", собранные на чердаке... А то там уже пройти нельзя от "добра"))))
Согласна с первым ответом.. Кто перестаёт работать, сходит с ума, особенно в пенсионном возрасте. Да и в декрете, начинают выискивать болячки, а выходные, неполный рабочий день, это в обязательном порядке
Альона Венда
Говорит, работать будет продолжать помаленьку, может, специальность сменит, может - на той же останется...
Сидеть за ПК и телевизором.
Будем путешествовать по разным местам, много смотреть интересного...