Организация быта
Из-за чего все время ору на близких, ну лишь бы докапаться. Сама это понимаю и удивляюсь сама себе. Потом хожу извиняюсь
Делами займись! Напашешься до посинения - не до ора будет...
чем больше девушка стонет ночью-тем меньше она ворчит днем
Да потому, что они-единственные, на кого можно орать без последствий.
Передай им самые добрые слова от меня.
Передай им самые добрые слова от меня.
Что то надо делать....
нервы лечи, успокоительное пей... .
помогает.
помогает.
Согласна с @Неля Васильева только это все проблемы на Духовном уровне (у всех бывает особенно у женщин) и как следствие не хватает жизненой энергии которую и берете у близких в первую очередь (согласна с @Nickel Nitro). Надо осознать что именно Вас заставляет так поступать. Понаблюдать за собой и честно признаться самой себе. Как осознаете так и решение придет и близкие думаю Вам помогут. Только не сваливайте вину на них, причина всегда в нас самих, может вы просто устали и вам нужен отпуск, почаще бывайте на природе это замечательный источник энергии!
Проверьте щетовидку, бывает от проблем с ней такие нервные взрывы.
Тут может быть несколько причин:
-вы беременны,
-у вас больна щитовидка,
-скрытые неизлитые личные переживания,
-возможно наличие паразита в организме,
-проблемы на духовном уровне.
В любом случае советую рассказать о своей беде Богу, Он всегда готов помочь. Успеха!
-вы беременны,
-у вас больна щитовидка,
-скрытые неизлитые личные переживания,
-возможно наличие паразита в организме,
-проблемы на духовном уровне.
В любом случае советую рассказать о своей беде Богу, Он всегда готов помочь. Успеха!
Так это уже изветное явление - ты энэрговампир. (только без обид) Тебе надо кого-то разозлить или напугать чтобы получить заряд отрицательной энергии. Ты ей подпитываешься.
У тебя есть мужчина, подруга или коллега, на которого тебе оч надо наорать, но не можешь. Например, боишься потерять мужчину или коллега - начальник. Так что лучше орать на стороне.
нервы, я сам всегда ору
Похожие вопросы
- А у нас дома нет праздника.. Дитё 10 мес все время орет, сидим с мужем с ним возимся, в гости не зовут.. скукота..
- Что делать если мой старший брат всё время орёт на меня?
- Наломал вчера дров... Завтра идити извиняться... Дайте совет.
- Почему близкие люди так часто не понимают друг друга:((?
- Самое удивительное в человеке – его способность удивляться, а Вы часто удивляетесь, чему???
- А мужчина должен уметь извиняться?
- Скажите, а зачем хозяева извиняются за беспорядок в квартире, если пришли незваные гости?
- Наша машина уже 2 дня стоит у чужого забора, возле калитки. Хозяин ходит орет чтобы убрали. Прав ли он?? +
- Вверху надо мной мужик громко орет на свою жену, так что кажется он ее убъет. Не понимаю- как она может жить с таким ?
- если молодая пара живёт с родителями, но родители всё время дома сидят как приклееные, разве не понимают потребности здо