Организация быта

Из-за чего все время ору на близких, ну лишь бы докапаться. Сама это понимаю и удивляюсь сама себе. Потом хожу извиняюсь

Делами займись! Напашешься до посинения - не до ора будет...
Russian Ledy
Лучший ответ
чем больше девушка стонет ночью-тем меньше она ворчит днем
Да потому, что они-единственные, на кого можно орать без последствий.
Передай им самые добрые слова от меня.
Что то надо делать....
Aytan Alieva
нервы лечи, успокоительное пей... .
помогает.
Согласна с @Неля Васильева только это все проблемы на Духовном уровне (у всех бывает особенно у женщин) и как следствие не хватает жизненой энергии которую и берете у близких в первую очередь (согласна с @Nickel Nitro). Надо осознать что именно Вас заставляет так поступать. Понаблюдать за собой и честно признаться самой себе. Как осознаете так и решение придет и близкие думаю Вам помогут. Только не сваливайте вину на них, причина всегда в нас самих, может вы просто устали и вам нужен отпуск, почаще бывайте на природе это замечательный источник энергии!
Алла Почтарева
Проверьте щетовидку, бывает от проблем с ней такие нервные взрывы.
Выбор Выбор
Тут может быть несколько причин:
-вы беременны,
-у вас больна щитовидка,
-скрытые неизлитые личные переживания,
-возможно наличие паразита в организме,
-проблемы на духовном уровне.

В любом случае советую рассказать о своей беде Богу, Он всегда готов помочь. Успеха!
Анна Rjabkova
Так это уже изветное явление - ты энэрговампир. (только без обид) Тебе надо кого-то разозлить или напугать чтобы получить заряд отрицательной энергии. Ты ей подпитываешься.
Юлия Болотова
У тебя есть мужчина, подруга или коллега, на которого тебе оч надо наорать, но не можешь. Например, боишься потерять мужчину или коллега - начальник. Так что лучше орать на стороне.
нервы, я сам всегда ору