Организация быта

Наша машина уже 2 дня стоит у чужого забора, возле калитки. Хозяин ходит орет чтобы убрали. Прав ли он?? +

Другого места в переулке нет - машины не разъедутся.
Elina Z
Либо убирайте машину, либо будьте готовы обнаружить на ней царапины, или пробитые колёса. Оно вам надо?
Владилена Коноплина
Лучший ответ
Elina Z Да вот все хожу и смотрю и днем и ночью, чтобы ничего не сделал.
Сегодня начались выходные сын починит уберет.
Просто он задолбал. Живет один и постоянно пьяный троллит соседей. Включает ночью музон на улице через сабвуферы, барабанит к соседям в ворота в 6 утра и учит жизни, дает шелбаны детям,
По идеи он прав машина стоит возле его калитки . Просто надо было заранее договорится и тогда такого бы не было . С соседями надо дружить . У нас так возле подъезда кто то поставил . По стояла немного результат прокол колёс .
Нет, неправ. Он не должен орать, а должен был вызвать эвакуатор, или сжечь нахрен эту колымагу.
Elina Z Не обижайтесь, но россияне по злобности звезды ютуба, - вон в дорожных войнах - мужики ведут себя как бабы
Расправь Крылья и летай, не мешай людям жить
Нет не прав, это уже общая территория.
Fizer.marina
Elina Z Это Ваше мнение или это закон?
Евгения Шильникова вы не должны препятствовать человеку в доступе к его жилищу, другого закона нет, перед домом это уже территория общего пользования, если она не в его собственности (не захотел ставить забор, а по бти его допустим)
А вы идиоты ...
Tanya Danilenko
Elina Z Почему это протискиваться?
а где вы её раньше держали? Я бы точно вам что-нибудь с машинешкой, стоящей у МОЕЙ калитки сделала. Видимо ваш сосед ОЧЕНЬ терпеливый.
Nechist 13
Elina Z Дома. Там аккумулятор сдох. Он наоборот как россиянин - злобный. Выше я описывала.
Дикарь. В Казахстане не принято быть чужими
Конечно прав, вы припятствуете проходу на его собственную территорию.

Да и чисто по человечески, вам бы понравилось, если бы соседи перед дверью вашей квартиры, сразу за ковриком, поставили бы свой шкаф?
Елена Ли
Elina Z Я не написала ПЕРЕД калиткой. Читайте внимательно.
Эти правила определяются местными властями, какой размер придомовой территории за который мужик отвечает и правилами дорожного движения - препядствие, парковка на газоне или тротуаре.
Olena Trishkina
Elina Z Хоть один толковый ответ.
Властей у нас на нахаловке нет.
Там у них переулок чуть расширяется и его соседка без помехи проезжающим высыпала машину гравия у своего забора, а мы к нему вплотную поставили свою машину, но это уже возле его забора получилось. До его калитки еще метр.
Он прав. Только на его месте я бы колеса проколола, лобовое стекло бы разбила, и открутила бы с машины номера, чтобы вам не повадно было.
Elina Z Значит Вы - россиянка. Угадала 100 % !
он прав, лучше убрать по хорошему, иначе он может и вред нанести и будет прав! НЕ фиг на чужой территории оставлять свои машины!
Elena. Solnce Lapshina
Elina Z Мы не в России, здесь не делятся на своих и чужих, потому и не знаем - спрашиваем
не прав конечно
прав будет
если бы давно все колеса снял.
Elina Z Где-то в законе это есть?
На чужом заборе? Это его территория? Если нет, хоть самолет ставить можно
Так уберите Например за свой забор
Elina Z вот она - женская логика )
Сами же написали: забор чужой, да ещё и у калитки. Попробуйте объяснить ему ситуацию, может, договоритесь. А так он прав.
Elina Z Разве это его территория?