Организация быта
А если мужчина покупает себе машину за 2 миллиона ,а жене за 600тыс.Кто он тогда после этого?)))
тот, у кого есть коньки дорогие, голова на плечах, и деньги в кармане!
Ирина... ...
не каньФ нет это не про него только..маФына есть)))
а деньгу кто зарабатывает? если он - то пусть жена и этому радуется.. . а если не нравится - пусть зарабатывет столько, сколько хочет и покупает тоже за 2 млн...
Ирина... ...
А жена милая,детей воспитывает пока муж работает,и оберегат милого от всех хлопот связанных с домом,детьми,что-б ничто его работе не мешало!!!А когда-то до декрета и она не плохо зарабатывала
Потому что - МУЖ ПОКУПАЕТ. Если жена недовольна, она может купить себе машину сама, какую захочет ...
Возможно, правильная (или неправильная) способностей жены к вождению. Логика: все равно дроболызнет, придется новую покупать. Но это лишь предположение
Изменщик! Явно любовнице будет повыше по цене!)))))))))))))
Жадина ...)))))))))))))))))))))))))
Не думает о её и детей безопасности.
ну не за 600,а за 675тыс-то это мой любимый муж
Ирина... ...
у нас с вами не один муж случайно, ?)))
Ну, брось его
Просто человкек, который заработал себе на машину за 2 миллиона. Все нормально . Кто мешает женщине заработать теже деньги и не обижаться на машину за 600 тыс. Мог бы и этого не дать ))
Будь рада. Многие ничего женам не покупают.
а может поменятся?
Похоже, миллионер :-)))
жмот
Нормальный муж.
Ели заведешь себе любовника который тебе купит за 3 лимона то мужа можешь назвать ЛОХОМ!
Дурак! Мог бы себе машину за 2600000 купить, а жена пусть на такси ездит...))))
Юлия Москвитина
Вот умница!Вот это чувство юмора,я понимаю!))))
нормальный пацан))
ну вы думаете наоборот было бы справедливее??
богатый человек он тогда
красава, если за столько себе машину купил и еще на жену хватило
отличный парень)))
Мужик!
Негодяй. Как он мог так потупить? Стоит задуматься...)
Радуйся что тебе не запор купили
Заботливый замечательный муж и просто хороший человек. Чего зря деньги то переводить? Всё равно разобьёшь
жмот.
Все правильно сделал!)
Муж купил жене машину! - Вот главная фраза!!! !
А про цену.... так дешевле авто -дешевле запчасти (бампер, крылья, двери, фары, капот, радиатор) , может по этому?
петух.. . прости за откровение, но если больше выделится нечем, то...
ну хоть чтото купил уже молодец