Организация быта

Вверху надо мной мужик громко орет на свою жену, так что кажется он ее убъет. Не понимаю- как она может жить с таким ?

А бывает что то там даже грохается)
энергии много
здоров
прокричится и .. снова .котик
Oxana Trofimez
Лучший ответ
Валентина Калайджогло он хочет убить ее
Орёт - значит любит!!
Z)
Zharkyn___)) )
Валентина Калайджогло тот кто любит не орет
есть мнение, что эмоции надо не держать в себе а немедленно выплескивать... здоровеебудешь
Валентина Калайджогло это не эмоции. че вы разводитесь и жалуетесь тогда что вас мужики не устраивают и семьи распадаются?
Орут обычно на тупую упрямую скотину.
Думаю, эта тётка та ещё животная с звездой великомученицы во лбу.
Viktoriya Polteva
Валентина Калайджогло да он и сам такой. здоровый и тупой как лось. А ума ноль
либо он псих, либо она сама нарывается. раз терпит, то скорее второе
Валентина Калайджогло И он псих, и она нарываетс... и ребенок бедный орет по утрам как истязают его
Стучи по батарее! Пусть призадумается. Он не один в доме!
А она, скорее всего, не понимает, как с вами может жить ваша жена, с таким занудой без личных интересов.
Она от этого кайф ловит.
Только не вздумайте вмешаться.
Да Вы о чём? Вы здесь почитайте - у всех и всё в мармеладе-шоколаде.
Никто не пьёт, не орёт и денег много дает....
Elenka ....
Вот когда у него инсульт случится, она орать начнёт.
вазможно он пабагаче тя и она готова это терпеть за его денюшки любой каприз
Валентина Калайджогло да он богатый, машина по крайне мере дрогущая
Везде так чето
Марина Белая
Валентина Калайджогло да ладно. Зачем тогда жалуются? ведь сами выбирают
Они не единственные - у моих соседей за стеной та же история: в один день громко занимаются любовью, в другой громко ругаются, в третий ругаются так громко, и, такое ощущение, что крушат все в квартире, – второе и третье случается чаще, хотела звонить в полицию, было беспокойно.
Tatiana Adamita
Валентина Калайджогло вот то что и у меня тоже самое
Он просто слабак! А ведь, наверняка, когда познакомились, за ручку держал? С психикой у него не в порядке, скорее всего . В любом случае переходить на на такого рода общение ,- это не нормально . Хотя для многих это норма .
Валентина Калайджогло здоровый как лось
Почему решили, что орёт на жену? Может, он в танки играет, или еще в какую онлайн-игру.
Надо, чтобы опустилась? Этажом ниже?
Валентина Калайджогло какие у вас мысли нехорошие