Организация быта
Жена лежит на сохранении беременности, хочет рожать, а мне уже все ровно. живем с ее родителями, бытовха достала конкре
живем с ее родителями, бытовха достала конкретно, не семья, а дурдом. устал, я уже. Что делать?
То ли еще будет! Сраники, сцаники, бессонные ночи, болезни ребенка... .
А ты что думал, что в твою обязанность входит- только вставить свой член в нужное отверстие? Нет, так не бывает!
Не будешь отцом- жена, семья тещи тебе плешь проедят..
Дето то в Вас. Нормальный мужчина давно бы жил отдельно от тестя с тещей. Хотя бы снял жильё.
Беги к своей маменьке, прильни к ее материнской груди--она тебя вразумит--в детский садик за ручку поведет! Шарик на веревочке купит! Леденечек-петушок даст!
Съехать от её родителей и жить отдельно. Бытовуха-это повседневность и никуда от неё не деться
пипец. и это мужик пишет?? ?
нормальный бы не нытьем занимался, а работал. снял бы отдельное жилье--готовился бы стать отцом.. .
жаль мне бедную женщину, а ребенка жаль вдвойне
вам надо отдохнуть от всего, потом начнутся хлопоты по воспитанию малыша.
Можно подумать, что Вам лет 15!
устал? что делать? выполнять долг.... вести себя как мужчина и снять квартиру или купить! а этой бытовухой твоей жене заниматься всю жизнь! и что ей делать? а ты как думал? только трахаться будешь? семейная жизнь это труд!
можно жить своей семьей отдельно - муж, жена и дети. отдельно от родителей. это решает муж.
Выключить Нытика и включить Мужчину!
Вы что законсервировали свою жизнь? Если да, то так будет всегда, без всяких перемен. Или может ждёте невероятного выигрыша у судьбы, посредством которого всё удивительным образом наладится? У всех есть проблемы, но люди строят планы и стратегии своих жизней и добиваются выбранных целей. То что Вы живёте с родителями жены конечно плохо. Значит надо решать задачу по обзаведению своим жильём, хоть в собственность, хоть в аренду, но своим, отдельным.
Беременность и первые годы жизни малыша - это испытание даже для тех пар, которые прожили до Б-ти много лет. Если же вы женились "по залету",то тут нахлынуло, так сказать"все и сразу".
Видимо, вас тяготи переход от свободной жизни, к необходимости быть главой семейства. Но, помните, что вы несете ответственность и за жену, и за ребенка, которому дали жизнь.
Попробуйте изменить то, что не устраивает.
Если нет денег на отдельное либо съемное жилье, попробуйте подумать, возможно, стоит разменяться/съехаться. Либо придумать, как максимально не мешать друг другу в такой ситуации. Помните, семья, это вы-ваша жена и ваш будущий ребенок. Стоит напомнить и жене об этом, и держаться друг за друга, что бы не случилось.
черпай силы из своих резервов
снимайте квартиру и живите отдельно
Снимите квартиру или ипотека - вам нужно жить отдельно. Или поживите с вашими родителями.
снимать штаны и бегать.. .
ну или работать уже пойти.. . мало ли, вдруг поможет
Обеспечить своей семье отдельное жилье.
покажи мне мужика который в депресняк не впадает ...чем ближе роды тем больше депресняка, скрывай не скрый - все равно заметно. . пройдет месяца через 3-4 после рождения мелкого
так что делать ничего особо не надо, бзик сам пройдет
но вообще вы бы хорохорились перед женой, типа показывали что все ок.. . у тёток у всех та еще паника и нервы ни к черту .. тоже чем ближе тем хуже. . а потом еще и посродовой депресняк (из-за гормонов) - т. е. вообще всем мужикам приходится показывать что они именно мужики а не дермо бесхребетное. . хотя хз насколько это тяжело - но помощ родни по быту - вещ неоценимая и очень класно что она у вас будет после рождения ребнка, вы просто еще не понимаете до конца насколько в этом вам реально повезло.. . но имхо месяца через 3-4 после рождения уже стоило бы подумать о личной "хате"(и что нибудь сделать для этого)
Драпай!
Так дело не пойдет, жизни однозначно не будет. Выход - или снимайте отдельную ж/площадь, чтобы жить своей семьей, или, если жена не хочет, умывай руки. Иначе станешь подкаблучником, потеряешь свое лицо, и самооценка твоя упадет до нуля. Отсюда алкоголизм, высокий процент суицидов. Нахер такая жизнь - пляши как кобра под тещину дудку! Лучше под мостом бомжарить =)
надо отдельно жить... (снимать квартиру или ещё чёто)... можно конечно и развестись... заяви и посмотри шо скажет жена, если не захочет уходить от своих родителей то тогда развод сто процентов
мне кажется, лучше б Вы жену поддержали! Ваш ж ребенок все-таки!
снять квартиру и не мучаться жить в свое удовольствие а к родителям ходить в гости и тогда всем будет хорошо
зарабатывай деньги на свою квартиру, а пока сиди и не жужжи!!! как детей делать бытовуха не заела? ! мужчины какие то слабые пошли...
Во всем есть свои плюсы. Когда родится ребенок, вам нужна будет помощь, родители очень пригодятся.
Я бы уточнила - достали чем? Заставляют мыть полы, посуду за собой, стирать грязные носки? Тогда это мелочи! Просто не нужно ожидать, что родители жены будут вести себя так, как твои. Они ДРУГИЕ! Моего мужа мама обожала - он мало говорил, но всегда вежливо.
Очень жаль вашу жену, а еще больше ребенка!
Может почаще выходить из дома, прогулки. отдых с друзьями... это просто такой период, потом как родится малыш - будут другие проблемы, будет кем отвлекаться)