Организация быта
Как быть, если любимый хочет, чтобы мы присоединились к его семье и жили с его родителями...
Я вроде, сначала согласилсь, но сейчас понимаю, что хочу жить Только с ним и ни с кем больше.Он считает, что мои такие мысли обижают его родиитлей и предлагаерт пожить с ними год, а потом "посмотреть". говорит, что сейчас снимать мы не сможем.Я уступаю аргументам, но myf душе паршиво :*(
Это говорит о том, что твой любимый инфантилен. Отсюда 2 выхода: или бросить его сразу, чтобы потом не было больнее, или смириться и играть по его правилам, жить с его родителями, подчиняться им. Выбирай!
Только снимать! ! если не хотите ссор и неприятностей!!
Усиленно отказываться жить с родителями
Валентина Валя
Поругаемся
Валентина Валя
Не хочет. его все устраивает дома.
Валентина Валя
Возможно...
...любить ближних родстенников надо на расстоянии!)))
кошмар какой. впервые вижу, чтобы мужчина к маме просился, да еще и вместе с женой. Раз изначально не хотите жить с ними, то вряд ли получится что-то хорошее из этой затеи.
Валентина Валя
Он и не просится. Его родители сами предложили - типа квартира большая все есть - чего вам еще нужно для счатья?
Валентина Валя
Нет, он обо мне думает, но в своем ключе... (см. коммент к Вашему)
Главное не беременеть
Нафиг такого любимого. Жить с родителями нельзя
Валентина Валя
Любимого (!) и нафиг - категорично... :(
То есть секса регулярного он хочет, с обеспечить жилье хотя бы и съемное не может....
Валентина Валя
Орн не только секса хочет. я ему нужна, он скучает без меня, мы давно встречаемся.
Светлана Тищенко
Девочка спустись на землю, сначала он не может снимать, а потом не может содержать тебя и ребенка а потом у тебя большие запросы тебе все надо и надо а я деньгами не какаю....плавали уже, знаем и никакой год ничего не решит. Мой вам совет поставить условие хочешь жить вместе покрутись и заработай, не можешь значит не хочешь. И не верьте вы всему, доля его чувств дай бог 10% остальное секс, еда и развлекалочки.
Валентина Валя
Как раз нет! Наши чувства проверены и временем и еще кое-чем очень серезным. Он всегда был рядом, когда был мне нужен, всегда поддерживал.
А то, что он не понимает\, зачем ему надо уходить из дома - так это же НОРМАЛЬНО. И я не понимала, но ради него стала морально независимой от родителей. Надеюсь, и он сможет.
Если есть возможность - ни в коем случае, только не вместе! А если нет возможности - прийдется приспосабливаться.
Дашенька, золотце! Не идите на поводу .Что он имел в виду под "потом посмотрим"? Вы что, испытания должны пройти, тест на выдержку и выносливость, или это своеобразное посвящение в жёны? Коль уж у Вас свадьба намечается, то в первую очередь он должен думать о Вашем комфорте, а не об обиженных родителях. Моё мнение - мальчик хорошо устроился, чувствует Вашу слабинку и играет на этом. Или он сомневается в Вашем умении быть хозяйкой? Так это не причина бежать к маме - будет любовь и понимание - всё будет.
Вам тут отвечали люди пожившие, повидавшие, поэтому есть смысл прислушаться. В крайнем случае, если уж Вам так не хочется с ним ругаться, уступите, но при первом же моменте, который Вас "покоробит в душе" - НЕ МОЛЧИТЕ! НЕ УСТУПАЙТЕ и НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ НЕ СЧИТАТЬСЯ СО СВОИМ МНЕНИЕМ!
Валентина Валя
Спасибо
НЕЕЕЕТ и еще раз нет! ! Не соглашайтеся жить с егго родителями! ! Я вот почти год живу, нак аж волком вою как хочу отдельно!! ! Две хозяйки на одной кухне не уживутся, да и водном доме!
Чтобы не портить ни ваши отношения с его родителями ни с ним, ищите выход и живите отдельно!!!
Валентина Валя
Спасибо
очень плохо, нужно искать возможности жить отдельно. и родители мужа- какие бы хорошие они не были, при совместном проживании как правило оказываются совсем не такими уж и хорошими....
Если уж и начинать жить вместе, то только вдвоём, ну никак не с родителями. Ничего хорошего из этого не выйдет!
а вы присоединяйтесь к ним со своими родителями
Валентина Валя
Как Вы себе это представляете?
Валентина Валя
спасибо
да очень просто - РАЗОСРЕТЕСЬ и с ЕГО родителями и с ТВОИМИ и что самое хреновое МЕЖДУ СОБОЙ... .
прогноз - максимум через год разбежитесь с любимым ((((((
Валентина Валя
Плохой прогноз. отпадает :Р
А вы вместе давно живете? Может его что-то не устраивает? Или весь вопрос именно в том, что "снимать вы не можете"?
Если у вас хорошие отношения, сядь, поговори с ним. Взвесьте все за и против.
Я считаю, что если есть возможность у молодой пары жить отдельно - то это просто замечательно! Если безвыходная ситауция, то можно принять любой вариант, а со временем заменить его на лучший. Почему имеено "год" пожить у его родителей? Я не знаю деталей, потому мне сложно пытаться понять что и как у вас, но в любом случае ты должна с ним поговорить.
Если в планах есть малыш, то весьма неплохо пожить с родителями (если они нормальные) . Муж на работе, а тебя не напрягают и сами все могут сделать. Потом после родов тоже полегче -и помочь и подсказать. А вот если хочется пожить для себя, то с родителями жить как-то не то.... Какие бы они при этом не были.
Валентина Валя
Не живем мы вместе! Встречаемся. Через месяц свадьба!
Валентина Валя
Вы, вероятно не внимательно читали. нет, малыша мы пока не планируем.
А зачем к его родителям? Давай тащи к своим! )))) Или он боится оторваться от маминой юбки? Или хочет сделать из тебя вторую свою маму? Я против житья-бытья с родителями. А женился зачем, чтобы жить со своей мамой или с тобой. Это может разрушить Ваш брак!! ! Поговорите спокойно с мужем. Настоите на своём. Вам надо свой быт налаживать. Вы уже отдельная семья.
Валентина Валя
Мы еще не поженились. Еще три месяца до свадьбы, но вопрос уже встал.
Валентина Валя
Со свекровью не поговорить. Жинщина в семье главная. Она уже пыталась чеез меня влиять на сына - я дала отпор. Он пошел на конфликт. Потом они помиились и все стало, как прежде, но возможность для такой беседы я потеряла :(
Валентина Валя
Не совсем поняла, почему Вы считаете, что нам с ним не стоит жениться?
Валентина Валя
Его мама не такой клинический случай, слава Богу. Но проверять ее мягкость и терпеливость на практике не хотелось бы....
Валентина Валя
Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку
Здесь нужен компромисс, жить с родителями это просто жопа!!!! Любовь она прекрасна, и именно она делает нас другими. Для вас это будет большим испытанием. Поговори с ним объясни ему почему ты этого не хочешь. Когда человек любит он умеет уступать.
Валентина Валя
Объясняю - удивляется и обижается
не стоит на это идти