Организация быта

Почему вы выбрали своим сотовым оператором именно этого, который у вас сейчас?

Недавно перешла на Билайн с Лайфа. Не могу нарадоваться - тарифы удобные, связь в сто раз лучше Лайфа, операторы вменяемые и дозвониться им достаточно легко.
Татьяна Абашева
Лучший ответ
А я с ним лично знаком...
а у меня 4 симки и я их периодичесни меняю
Потому что качество связи устраивает, да и практически у всех, с кем общаюсь, тот-же оператор.
все время пользуюсь им. Много полезных услуг. Акций и т. д. Поэтому звонки выходят дешево. Связь хорошая. Что еще надо?
потому что каждый месяц мне приходит на счет 250 бесплатных минут и 1000 смс. а еще заграницу звонить очень дешево.
Яна Иванова
Яна Иванова а еще связь великолепная.мне кажется ловит даже на Луне.еще ни разу не подводила.
Ангелина Овсянникова Это что за оператор щедрый такой? И что за тариф? Корпоративный наверно какой-то?
Более качественный прием
Юл
Юленька
Потому что работаю в брендовом салоне Билайн, хотя если честно связь не радует.
Только потому что.... мне дети на Д. Р. подарили мобиьный уже с симкой)))))) У них этот же оператор (можем деньги друг другу скидывать и долго разговаривать))))))
Maria Margo Novikova
потому что выгодный тариф и на нем практически все знакомые.
Потому что родные имеют этот же оператор и мы общаемся бесплатно
Когда покупали первый телефон, попали на ЮМСИ.. . И, как говрится - ты попала! Заключили первый контракт, оказалось - у всех друзей и знакомых такой же! И вот уже сколько лет, уже теперь на МТС (а это еще и связь с моей родной Россией! ) и вся моя семья очень довольна! Даже мысли не было поменять оператора! Хотя всем другим желаем только удачи!!!!
дешево
самый распространённый в стране
Все друзья и знакомые "сидят" на нем, нам всем так выгоднее.
изучил отзывы всех знакомых, затем сравнил тарифные планы и попробовал. как только все удолетворило оставил и пользуюсь!
Местая не дает раскрутиться остальным, вот у нас в стороне МТС, БИЛАЙН и МЕГАФОН. Хотя наша Ютейл-дешевле всех
Да какой на работе дали, тем и пользуюсь...
Ленка Зборец
Биллайн -тариф добро пожаловать, потому что звонки по России, СНГ и вообще на любые операторы дёшево
Наталия Мельник Спасибо! Я дилер Билайн. Всем очень нравится этот тариф! А сама я на "Монстр общения", потому что я живу в Архангельской обл. и звоню по всей области на все мобильные телефоны по 1коп. в сек.
Облом менять. Да и этот номер у меня лет 6, все его знают)))
Выбрала нашего краевого оператора - связь чудесная, притом по всему краю вышки!! ! а край у нас гористый!! ! к претензиям адекватны, почти не прибегают к хитрым уловкам, чтобы выкачать у народа бабло!!!! в общем SUPER!!! 8) все остальные общероссийские в сравнении явно уступают, хоть и немного дешевле!!!! но, важна же надёжность, правда???! 8)
Жанна Ч.
Выезжали в загородный учебный центр, там ловила только эта связь. С тех пор она у меня иосталась