Организация быта

Добрый день! Серьезный ВОПРОС - взаимоотношения в "СЕМЬЕ"+

Все мы ОЧЕНЬ разные, но практически ВСЕХ могут оскорбить, обидеть, обозвать,наговорить всякого ЗДЕСЬ в СЕМЬЕ,порой сами поддаемся временным личным неприятностям-высказываемся ДОВОЛЬНО резко! Как вам ПОСЛЕ ВСЕГО этого на ДУШЕ??? ИЛИ -всеравно!!!
честно? мне все равно.. если человек г"вно то че из-за него переживать. в жизни столько ситуаций когда можно расстраиваться, а здесь??? здесь же полно людей которые в жизни никому ничего вякнуть не могут, а здесь "отыгрываются" и че из-за неудачников расстраиваться?))) улыбнись и все будет ок!!)))
Нургуль Телчанова
Нургуль Телчанова
16 604
Лучший ответ
Бывает и такое.
Неприятно!! !
Поэтому иногда стараюсь несколько раз выдохнуть, прежде чем что-то говорить.
граждане уважаемые--это же интернет. Как можно всерьёз вопрринимать параллельный мир. Выключил комп и успокоился) )
извините кого обидела ненароком. Я вообще тут стала гораздо мягче, научилась принимать другие позиции спокойно чтоб никого не обижать
Sandra Ivancenko
Sandra Ivancenko
73 588
зависит от характера. кто-то долго зло помнит. а кто-то быстро отходит
Алина Каехтина
Алина Каехтина
61 132
Конечно не всё равно! ! Но обиды не бывает, просто анализирую ситуацию,... чем я могла спровоцироать какое -либо оскорбление в свой адрес!!!!
Татьяна Гулина
Татьяна Гулина
92 641
Высказалась и уже спокойнее. А в себе держать - язву наживать.
мне здесь в принципе никто не грубил и не хамил и я стараюсь не хамить и не оскорблять людей...)))
Мне сегодня уже насрали на голову, неприятно, аж астроения нет.. Хык-хнык ((
*** Наталья ***
26 270
Марина Одинцова Не переживайте!
Как-плохо, сама стараюсь не обижать, а вот наезды увы бывают -обидно, переживаю, но слава богу есть здесь кто поддержит, скажет доброе слово и жить становится сразу легче!!!
Александра Ким
Александра Ким
23 626
Мы с мужем.. . всегда говорим о том что нас волнуюет. . о том что плохо на душе и почему.. .
Никогда не держу в себе все этим эмоции и обиды.. . Поговорю и легче стало...
Если Вам кинули в лицо - идиот, от этого Ваш IQ не изменится ни на йоту. Поэтому даже если Вам кто-то сказал что-то оскорбительное - Вы же другой, и вы это знаете. Да, несколько неприятно что это высказали, но! Обижаясь и уходя в себя мы сделаем злому и глупому человеку толькол приятно. А значит лучше глубокомысленно хмыкнуть, пожать плечами, развернуться и уйти. А если попытался оскорбить человек близкий - перед этим стоит объяснить ему что он не прав, Вы - совершенно другой человек чем сказал он!
Алиса @ Alisa
Алиса @ Alisa
16 262
Погано. Но в тот момент - несет со страшной силой.
Галина Ершова
Галина Ершова
6 203
Да не все равно, далеко не все равно.
мне всё равно, мы быстро отходим и знаем это во время разьорок
Если оскорбления в семье, то это уже первый звонок к разводу. Так как именно два живущих вместе человека должны уважать друг друга и защищать. Нет уважения, нет перспектив на нормальные отношения. Надо учится жить вдвоем всю жизнь, и это пожалуй в жизни самое сложное во взаимотношениях людей.

Похожие вопросы