Организация быта

Добрый день! А, чтобы вы ответили на вопрос любимого человека, а сколько до меня у тебя было?

Иринка Мельник
Если б кто-то задал мне подобный вопрос, стопудово МОМЕНТАЛЬНО перестал быть любимым!
P.S.: Впрочем, мой Муж, с которым мы 18 лет в браке, знаком с моим первым супружником (учились вместе) . Так что, я, так сказать, палочка эстафетная: из рук - в руки: -)))
Наталья Иванова
Лучший ответ
Иринка Мельник Добрый вечер!
Уже говорила "какая разница, я же не спрашиваю сколько было у тебя до меня".
Ирина Оборина
конечно .. второй ! ))
армянское радио на вопрос сельского хозяйства не отвечает.
Умный и любящий человек так не спросит.
Я бы сердито ответила, что все мои.
Татьяна
у меня любимый - умный человек и таких глупых вопросов никогда не задаёт
Nina Danilova
честно) ) что не считала)))
мой не спрашивал и не собирается. это прошлое, а оно - прошло.
Марина Серова
Ты второй!)))
Правду. Она не столь горька, как ему могло бы показаться.
я бы ответила, какая разница, сколько бы ни было все в прошлом
=)) ...аришка...
Обязательно честно.... Один (если он знает, что вы не девственница)...
Aliya Toleuova
нисколько .. не было... Мы с мужем с 15 ти лет вместе ...До 15 у меня никого не было.)))
Привет!! !
Если бы спросил, я бы на неделю ушла в отпуск и попросила бы его
не беспокоить меня это время и дать возможность подсчитать!!!
любая женщина ответит - никогда и нисколько)))))))))))))))) )
и будет права)))))))))))) )
нечего ТАКОЕ спрашивать))))))))))))))))
а зачем ему это надо знать? ! странный вопрос. т. е. любопытство. и что он думает, ему правду скажут?!
Татьяна Атлас
Каждый кто не первый тот у нас второй.
нет, сколько ни скажи, один, два, будет ревновать...
Елена П
А он таких вопросов не задавал...
Говорят так : " Хочешь быть первым, делай это утром"
Умные мужчины таких вопросов не задают)
Tatiana Grudinina
смотря сколько раз правда
Мне таких вопросов не задавал и я тоже никогда не спрашивала.
А было бы вам приятно узнать, что ваш любимый человек с толпой девок был.
Пришлось бы послать стервеца на х...
- Милая, а я у тебя какой по счёту?
- Предпоследний.

Не очень смешно, зато правда.
То что было - прошло.... Ты - единственный для меня дорогой человек!
Karina Kislyh
Не спрашивай! Опыт дал ему и тебе, как относится с ним и с тобой! Будет более внимательным к тебе! Что было в прошлом не надо возвращать сегодня! Плохой тон! Грех!
А он знает:)
S@lt@n@t Aiytkazy
кто у нас не первый тот у нас второй :)
Дарья Бирклин
канэшна ты ПЕРВЫЙ!))))))))))))))
Наталья, что скрывать? если м. ч. тебя любит - ему похер. Ну если ты не "богиня любви" с тверской
Vlada Incognita
Любимых ниодного
это мое личное дело, взрослые воспитанные люди, такие глупости не спрашивают, я его тоже не спрошу, мне все равно, я ведь его люблю, а не его любовные романы
Немного, но ты-лучше всех!
Не отвечать, а бежать от него надо!! ! Это-не излечимо!!!