Организация быта

А, чтобы вы ответили на вопрос любимого человека, а сколько до меня у тебя было?

Мужчины не деньги, что бы их считать! И вообще, ты у меня первый и единственный!!))
Светлана Новикова
Лучший ответ
Может кто-то посчитает меня неправой, но я сказала честно обо всем. К счастью, у меня не было большого списка, так что воспринял нормально. Лучше я сама скажу, чем потом недоброжелатели наболтают, да еще прибавят от себя.... Кстати, этого же принципа я придерживаюсь и в браке. Если с работы коллега подвозит до дома, или с другом встретилась случайно и в кафе посидела - сама мужу это рассказываю, чтобы не было потом вопросов и претензий.
Татьяна Ершова
Гульшат Касенова а если он в кафе посидит с коллегой - вы не против будете?
да и будет чем вас попрекнуть, если что, не дай Бог...
но это так, размышления, не сочтите за упрек.
Ирина Комар А вашему мужу и вам не все равно, что ему расскажут о вашем прошлом? это ведь до него было))
Марина Седельникова все мужчины разные. не со всеми работает, увы.)))
Такого как ты=никогда.
сказала двое.. сказать, что один - не поверит, сказать, что никого - тем более не поверит))
я ответила так: до тебя я была замужем, значит уже не девственница. Дальше он не уточнял.
Лена Усова
у меня адекватный муж - таких вопросов не задает.
правду скажу))))
Умный не задаст! А дурному и соврать не грех!
Никогда не любила идиотов) ) ну честнго, идиотский вопрос))
Наталия Лало
(¯.•°*” ⎷⎛Любимый человек это не спросит ⎷⎛ ˜”*°•.¯)
Раиса Мубинова
Не интересовался, сама рассказала. Это моя жизнь, я не считаю, что мне есть чего стыдиться.
Все мы бабы- стервы,
Милый, Бог с тобой,
Кто у нас не первый,
Тот у нас второй)))))))))))))
Ольга Молибог
Я и ответила)) ) встречания по малолетству не считается, а вот серьезных отношений было на пальцах одной руки пересчитать!
Алена Гришина
Таких как ты милый ни одного.
Марина М
я бы ответила, что он такой один на миллион )))...
это просто наиглупейший вопрос. . я так считаю..
= Холодовы
все мы бабы стервы.. . кто у нас не первый тот у нас второй :))) почему то вспомнилось
Ирина Маскаева
Ответила бы правду, мне скрывать нечего!
Но моего мужчину не волнует все то, что было до него!
я честно сказала - нормально воспринял - вы то лучше знаете - стоит говорить или нет
Марина Марина
Я бы ответила, как поет Аллегрова "каждый, кто не первый, тот у нас второй" И добавила бы - а зачем врошить прошлое? В таких делах правда никому не нужна и ни за что не стала бы изливать душу своему мужчине. Меньше знает - крепче спит.
Я-бы ПОСМОТРЕЛА ЕМУ В ГЛАЗА. МОЛЧА.... и всё.

чтоб сам понял каую х" сказал.
Эпизод такой был, ляпнул парень.. . больше НИКОГДА эта тема невсплывала))) ) Вот такие понятливые бывают мальчики.
не помню ни одного.)))
Нина Скрипка
Правду, рано или поздно вся правда всплывет
мне задавал такой вопрос муж я сказала сколько было это все в прошлом, я же не спрашиваю скоко у тебя было...
Спела бы ему песню Аллегровой "Все мы бабы - стервы". Или же сказала бы ему, что задавать такие вопросы женщине неприлично.
Snezhanna Gavrilenko