Организация быта
Ответьте на вопрос, если не затруднит.
Скажите, а может ли среднестатистическая семья Российской федерации, состоящая из трех человек (мама, папа и ребенок) позволить себе две машины в семье?
две подержанных Оки - конечно
При среднестатистической зарплате в 15-20 тысяч? Думаю, что нет.
http://www.ukrrudprom.ua/digest/Vozmite_menya_v_srednestatisticheskuyu_moskovskuyu_semyu.html
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
не может, конечно.... 99% населения - за чертой бедности.... 2 машины по мульту каждая, только за кредит по 40 тыс платить, плюс бензин, страховка и обслуживание.. . еще минимум 20 тыс в месяц.. . считайте 60 тыс рублей сугубо на авто
Думаю, нет.
К чему такой вопрос? Что изменится от ответа? Ну, предположим, может - что тогда? Или не может - а тогда что? Вы хотя бы предисторию нам поведали, и нам интереснее было бы, и вы бы более конкретные ответы получили.
Конечно может, если оба работают. Можно взять кредит
среднестатистическая российская.. при том что не в крупных городах зарплаты по 8 тысяч?.. .
нет конечно, машину по миллиону иметь не получится. .
даже одну.
но вот если границы ценовые опустить... но все равно.. две машину вряд ли.
даже одну.
может. у нас когда-то целых 5 было 2 грузовика батя покупал для работы и остальные 3 легковые. жили мы не богато. и было это лет 8-9 назад. легковые машины были на то время очень даже хорошие.
может, с хорошей работой обоих супругов
Может если может) Что за дурацкий вопрос
Почему бы и нет. У нас семья из 4 человек (Папа, мама, я и сестра маленькая) . И вот мы собираемся купить вторую машину. Если так интересно то первая машина - "Mazda 6". =)
нет. Так как это уже средним классом называется! А среднестатистическая семья РФ относится к сожалению, к классу бедных. ! И не спорьте, это официальные исследования!