Организация быта
Как лучше всего ответить на вопрос "Как дела"??? Ваше мнение ???)))
"Не дождётесь", "Никто не завидует", "Лучше всех"....
Уважительно )))
как сажа бела-твои дела
если это дежурный вопрос, то "Все в порядке"
как сажа бела...
Как идут дела так примерно и можно их охарактеризовать.. . "Нормально", "хорошо", "отлично", "не очень" или "никак"...
Все хорошо
Спасибо. Хорошо!
Сказать "Мух гоняю, в углу носки стоят, так они летают и опрокидывают их"
А вообще - я таким не отвечаю. Пусть поумнее что-нить придумают. Я вообще люблю людей, которые сразу к делу переходят, а не тянут банальщину никому не нужную
я говорю - твоими молитвами. .
или - шикарно.
Хорошо! Отлично !
Грех жаловаться. Спасибо.
"Пока не родила, как рожу - так скажу! "
Живется)))
НОРМАЛЬНО.... каков вопрос, таков и ответ
сначало хотел написать - честно. но потом вспомнил, что только настоящие зануды на вопрос "как дела", начинают рассказывать как у них дела. выбор за вами.
Все хорошо прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо....
Нет никаких дел! Пусть завидуют
В зависимости от Ваших дел, два варианта:
1. Как у графа до революции;
2. Как у графа после революции.
:0)
1. Как у графа до революции;
2. Как у графа после революции.
:0)
никак
Отлично, просто лучше всех!
тебе коротенько или рассказать???
Соня Куган
И с подробностями, пож.
Можно ответить вопросом на вопрос: А, с какой целью интересуетесь?
Надо говорить всем: "отлично! " И тогда у вас всегда и все будет "отлично".
Спасибо, все хорошо.
Дела у прокурора а у нас делишки)
всё офигительно-опупительно!!))) )
Мне нравится версия "Тебе с подробностями или коротко? ".